Артемий Воинов

Bзрocлaя жизнь — этo кoгдa утeбя ecть любимoe лeкaрcтвo в aптeкe?

Ответы
Елена Прекрасная

Это уже старость)) как говорят, старость начинается тогда, когда твоя косметичка, превращается в аптечку))

Людмила Наумович

это когда у тебя есть семья и любимое дело.А любимое лекарство - это после 70 лет.🤡

Лара Ларина

забудьте про взрослую жизнь...уже половины любимых лекарств нет в продаже...😉

Артемий Воинов

здоровее станем -нет лекарств нет болезней для них)

Лара Ларина

пусть будет так!🙏🙂

Екатерина Фролова

Нет, взрослая жизнь это когда это лекарство ты сам туда и покупаешь)

Ольга Войцеховская

Это когда есть голова на плечах и готов отвечать за свои поступки...

Ир
Ирина

Как это лекарство может быть любимым?Необходимым-да.Но любимым...

..
. . . .

У женщины: когда косметичка становится меньше, а аптечка больше

Ир

Это ответственность!!!! Смею заметить- категория не возрастная!

Сергей Пучков

это уже старость!у меня в аптеке-настойка боярышника любимая!

Артемий Воинов

неразведенную пьешь)?

Сергей Пучков

а чего там пить-25 миллилитров!!но не больше!лекарство надо принимать в микродозах!

Любовь Золотарева

Это когда есть ответственность за себя и за того "парня".

Эл
Элина

Интересно, скажите мне, что это за лекарство? 😁

Дмитрий Краснов Z

нет ну насчет пожрать -думаю не пустое

Артемий Воинов

🖼 а это актуально.

Дмитрий Краснов Z

это всегда актуально но не в такой форме . и я на такое хотел обратить вни мание

Alisa Warshavsky

А если вообще не потребляю никаких лекарств!???

Артемий Воинов

ты значит еще ребенок)))

Alisa Warshavsky

Хохочу!

Наталья Рассошко

Если после 50 плохо, то налейте ещё 50 и выпейте.

Николай Верниковский

в аптечке домашней на 3 месяца вперёд.

Серов

Есть ДЕНЬГИ на то самое лекарство....

Ал
Александр

теперь понял! принципы взросления

Yury Panteleev

Щас с взрослой жизнью проблема....

Та
Тая

Это очень очень взрослая жизнь)

Жа
Жанна

Любимый напиток в виноводочном

S V

И любимый рецепт от врача...))