Мария Я

Мы женщины, и мы всё Богини! И возражать не стоит... Да, девочки? 😜

Ответы
Владимир Кириллов

Или возражения вроде : "все вы свиноматки с пятнадцатым размером вымени" будут приняты, а не упакованы толстым слоем в ЧС?

Мария Я

Больных не учитываем

Владимир Кириллов

Я тоже.

Леонид Шестаков

только каждая богиня чего-нибудь... одна любви, другая глупости, третья разврата... в хорошем смысле этих слов...

Барон Де Гофмансталь

Вот ржач! Хоть бы одна с Вами согласилась, что-то Ваши "богини" помалкивают, одни мужики комментируют)))

Мария Я

Ага, зашугали дам😁

ვასო წილოსანი

Девочки богинями становится после того как становится женщинами? )))))

Мария Я

Мы рождаемся такими

Алексиос Афисиадис

Ага когда спите зубами к стенке !

Elvis Costello

🖼

Vlad Bosikom

Не стоит.

Levon Yeghazaryan

✌✌✌

Се
Сергей

🌹🍓

Nikola Mahkov

😀