Лада

А женщины могут воспитать правильного мужчину, мальчик должен учиться на правильном мужском примере?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

В каждом правиле есть исключения! По этому и некоторые женщины могут воспитать нормального мужчину.

Робот Вертер

Обязательно на мужском. Хотя, есть такие мамы, что настоящих мужчин могут воспитать и без папаш.

Лада

Конечно на свете много мудрых женщин и Слава Богу, что они есть.

Робот Вертер

Одна из них, наверное -вы)))

Лада

Ох куда мне, еще расти и расти до мудрой.

Робот Вертер

А что ещё делать? Растите и растите 😋

Rufat Al

% 98 Женщинам нельзя доверять воспитание ни какого пола. Срочно напортачит. (Но не все) 👎🏼

Лада

Молодец, что это понимаете.

Rufat Al

Не люблю это слово , и со мной только на ТЫ .... убедился уже на многих примерах. Женщина которая МУЖЧИНА сделает правильно , но МУЖЧИНА который женщина всё изгадит даже то что не возможно. 😉🌹

Rufat Al

👍🌹🌷🌹

Бесик

Потому что, с другой стороны, проблемы с оргазмом — это почти всегда проблемы с доверием

Пан Стефа́н

Может, а почему нет. Женщина даст любовь и заботу, а мужской пример он сам найдёт.

Лада

Сам найдет только приключений на одно место.

Юра Ласковец

меня мать воспитала таким какого мужа себе хотела. кАроче моя жизнь была адом😢

Юра Ласковец

и не одной. борзеелии............

Сергей Дулаев

Могут,только не обращаться с мальчиком,как с девочкой,он и вырастит мужиком.

Лада

так она же сама девочка, возможно и не понимает как это быть мужчиной.

Сергей Дулаев

Так я и говорю,чтоб женщина не обращалась с ним мальчиком как с девочкой.

Лада

так она же не знает как надо.

Сергей Дулаев

Так тут всё ясно в одном ответе не ОБРАЩАТЬСЯ С НИМ КАК С ДЕВОЧКОЙ,И ВСЁ,не сюсюкать его,не ласкать,не зацеловывать и т.д.,а быть строгой с ним.

Лада

Тогда он вырастет сухим и черствым, мама целует в меру, а папа солдата воспитывает, только так без перекосов.

Сергей С

Если мальчик воспитывался без мужчины, то лучше ему в армию сходить🤔

Наташка Ромашка

Женщина нет, и никогда! Только один выход , отдать мужикам на воспитание

Лада

Много видели таких мужчин, кто способен взять и отвечать за воспитание?

Наташка Ромашка

Тренеры мужчины, учителя , подольше им Улыбайтесь 😀

Лада

Да зачем он такой нужен, если ради улыбок и выгоды, порядочные воспитывают в не зависимости от этого.

Наташка Ромашка

Мужчина и так воспитает парня, не вопрос, но лишнее вдохновение никому не помешает 😉

Jahongir Ruziev

Женщины могут испортит мужчину. И из этого начинаются смены пола и т. П.

Лада

Только жалкий человек, сваливает ответственность за свою жизнь на других.

Jahongir Ruziev

Мужчина должен расти с обеими родителями и его должны воспитывать отец и мать, по большей части отец. А затем армия.

Lupus Est

Женщины вообще не должны мальчиков воспитывать, а те- им подчиняться.

Lupus Est

Женщины всегда путают уход и воспитание.

Лада

Очень много примеров, где есть гармоничное воспитание и мамы и папы даже больше мамино, потому что папы запойные и гены взяли свое выросли хорошими людьми, так что спорный вопрос.

Lupus Est

То-то сейчас женщины на всех углах кричат, что перевелись мужики..

Лада

потому и кричат, что дети видят, что папаши они ехидны.

Lupus Est

Да, детьми всегда удобно прикрываться..

Haydarbek Bababekov

Разумеется да! Но прежде изучите психологию и педагогику 😴 🙏

Valentina

Мальчик должен уважать отца...тогда и его дети будут его уважать...

Лада

проблем у всех много, да бегут не все, а только слабаки.

Valentina

Это такой психотип...им дети не нужны,их 5 %.

Лада

Если бы 5%, вы что статистику не знаете.

Valentina

просто это психотип имеет статистику.

Лада

именно зайдите в школу в любой класс, у половины класса не пап, откуда взялись 5%.

Ал
Александра

Говорят...можно иметь в окружении мужчину - образец для мальчика))

Татьяна Поздеева

И ЖЕНЩИНЫ МОГУТ, И ДОЛЖЕН НА МУЖСКОМ ПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕРЕ🙂

Алексей Малахов

Да. Отец необходим. Ну или дядька воспитатель. Личным примером.

Arkadii Gurevich

И ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА СПОСОБНЫ ВОСПИТАТЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА

Лада

Ну да если Бог ума дал, много таких видели в жизни?

День Сурка

🖼 на примере своего отца!

Владимир Пихтерев

если женщина одна ей приходится заниматься воспитанием

Лада

Конечно, если папаша недоразвитый кто то должен дать хотя бы по минимуму.

Владимир Пихтерев

естественно, которого выбрала

Лада

Ну предположим отвечают за рождение ребенка оба, а выбрала потому что одни дебилы кругом не из кого выбирать то.

Самойлова Катерина

Приведите в пример правильного мужчину,эдакий эталон?

Самойлова Катерина

Похвально,что знаете Мышкина!

Лада

Ну теперь ваша очередь, примера правильного мужчины.