Любовь

Почему дельфины не спят ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Наверное, все-таки спят - каждым полушарием мозга по очереди.
С праздником, дорогая!!! Счастья Вам, любви и радостей! Пусть всегда Весна цветет в Ваших душах, в семьях, и ... в карманах зеленеет.
Сегодня на кухнях пищу готовят мужчины.
И вот - Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

Любовь

СМУТИЛ, однако (((

Любовь

👍 😌

Alex Pech

Дельфины спят не так как другие млекопитающие, выяснили ученые. Дельфин отключает только одно полушарие мозга и закрывает при этом противоположный глаз. А другая половина мозга в это время следит, что происходит вокруг и контролирует дыхание особи.

Любовь

Смешно написал ! Спасибо, верно ! 👍 ☕ 🍫 🍓

Alex Pech

Если честно, то не писал, а скопировал из google(

Любовь

я такого не читала...смешного

Юрий Дударев

потому что очень хорошо развит мозг он способен отдыхать по очереди, когда спит левое полушарие, правое работает и на оборот. Мозг дельфина качественней сделал чем человека. Сон им не нужен.

Любовь

Ты просто молодчина ! Спасибо !🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍇

Юрий Дударев

пользуйтесь не благодарите.

Любовь

Юрий !!! Я на свои вопросы ответы знаю ! Ты хорошо ответил !!!

Он

Спят,но не полностью отключая мозг.Дышат то легхкими и мозг контролирует чтобы происходило дыхание через " пробоину"вверху головы,при этом мозг поддерживает тело в полувсплытом состоянии.

Он

О как ,Маришка.По этому поводу я ещё в СССР с Дроздовым передачу смотрел в мире животных.А сейчас есть аналог советской ,-в мире животных?

Марина

Сейчас целый канал есть, даже три... Анимал планет, Дикавери и Нешнл Географикс...

Он

Все три иностранные...Впрочем и тогда не редко использовали иностранные материалы.

Марина

Ну у нас опоссумы, сурикаты, крокодилы не живут)))) Так что по любому не у нас снимать)

Он

Вариант командировки оформлять,(хотя конечно проще взять готовый материал).С крокодилом не угадал чего-нибудь,раз и сожрали.У следующих нет желания ехать в командировку...

Юр
Юрец.

На самом деле они спят,просто делают это интересным образом.В начале спит одно полушарие мозга,а второе бодрствует,а потом наоборот.Если уснут оба полушария,он утонет.

Юр
Юрец.

😂😂😂давно я так не смеялся.Это же надо,вы перепутали,хотя нет,вы смешали дельфина с пингвином.😂😂😂

Юр
Юрец.

Дельфины живородящие,они яйца не откладывают и икру не мечут.😂😂😂Ой немогу.В гнёздах.😂😂😂

Любовь

Блин...............точно ! Точно ---смешала, Сейчас писала ответ по пингвинам и заговорилась ! Автоматом тебе ! Смеюсь вместе с тобой !! А насчёт дельфинов ты прав ! Конечно, пингвины относятся к птицам, а дельфины к китообразным !

Юр
Юрец.

Это было весело и интересно.Спасибо за хорошую беседу однако же поздно уже,Спокойной ночи.

Любовь

И тебе, Юрец, спасибо !!! Сладких тебе снов !😌

Ра
Раф

млекопитающие, без воздуха долго не могут, кстати акулы также почти всегда в движении, иногда опускаются на дно на отдых

Любовь

У два них полушария , и работают по очереди.
пока правое спит- левое работает. пока левое спит- правое работает.

Metal Man

спят.. во время плавильни прибывают в чём-то между сна с бодорствования и им этого хватает ы

Любовь

У два них полушария , и работают по очереди.
пока правое спит- левое работает. пока левое спит- правое работает.

Metal Man

аа понял... я догадывался...ну я почти угодал короч

Любовь

ага !

Ал
Александр

они спят только по странному методу: вначале одна часть тела, потом другая

Любовь

ответ...........у них два полушария мозга одно полушарие спит другое работает

Ал
Александр

ужасно. они никогда не высыпаются по-человечески🙂

Любовь

Смеюсь.........так они и не люди !

Сан Саныч

у них полушария мозга по очереди отдыхают то одно отдыхает то другое

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 ☕ 🍓 🍰

Алексей Едигарев

а кто вам об этом сказал.? может они спят. но не говорят об этом.

Алексей Едигарев

у глобуса тоже 2 полушария. одно в верху.и одно в верху.

Любовь

АХА

Алексей Едигарев

это как. аха?🙁

Любовь

аха

Григорий Брагин

у них два полушария мозга одно полушарие спит другое работает

Любовь

Хорошо. ! Спасибо !!! У нас на улице сегодня Буран, Ветер со снегом весь день кружат. Не хотят пускать весну ! Что у тебя ?

Григорий Брагин

метель снег но тепло

Любовь

Я зимняя....мне нравится такая погода. Погуляла с удовольствием.

Григорий Брагин

молодец

Любовь

Спасибо....👍 ☕

Верховный Инквизитор

потому как у них одна половина мозга спит а другая бодрствует

Любовь

Молодчина !!! Верно ! Спасибо )))👍 🍇 🍓

Любовь

))

***Cу-026186*** Зиядаев

у них мозг функцианирвает подругому если я не ошибаюсь🤔

Любовь

Не ошибаешься. Два полушария мозга дельфина спят не одновременно, а по очереди: пока одно спит, другое бодрствует.

Любовь

👍 😌

Галина Алекс.

Спят.но отдельными полушариями. Если я правильно вспомнила.

Любовь

Умничка !!! Верно ))👍 ☕ 🍉

Галина Алекс.

Читала. Спасибо!

Любовь

😌 принимается ))

Владимир Забродин

У них мозг так устроен. Полушария г.м. отдыхают поочерёдно.

Любовь

молодчина ! спасибо !👍 ☕ 🍫

Владимир Забродин

На здоровье!

Любовь

принимается )))

Витя Христич

СПЯТ ОНИ , ПО ОЧЕРЕДИ Т Е. ОДНО ПОЛУШАРИЕ , ПОТОМ ДРУГОЕ

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🍫 ☕ 🍓

Виктор Григорьев

А вы откуда знаете, вы были у них ?😜

Любовь

Ну и память у тебя ! Помнишь, вместе их повадки изучали ??? Научный реферат на эту тему написали !

Виктор Григорьев

Я не ихтиолог, что то путаешь

Любовь

Хохочу !!! Я просто прикалываюсь !

Виктор Григорьев

Считай , что оценил😝

Любовь

благодарю ))))👍 🍷 🍓 🍓 🍓 🍇

Любовь

😌

Сергей Петрович

Нет возможности стаей бросится - под одеяло))))))

Любовь

Смеюсь.......одобрил !!!

Сергей Петрович

Прекрасного вечера- иду спать завтра раненько вставать а на улочке - 12 метель.

Любовь

Пока.....Приятных снов !

Любовь

👍 😌

Юрий Астахов

А вообще, морские обитатели спят? Как и когда?

Любовь

Ты не сказал про дельфинов.

Юрий Астахов

Так я и пишу, что не знаю...

Любовь

Извини. ..У два них полушария , и работают по очереди.
пока правое спит- левое работает. пока левое спит- правое работает. А спят рыбы, и даже акулы.

Юрий Астахов

Спасибо, Буду знать...

Любовь

Хорошо )))👍 🍓 🍓 🍓

Любовь

👍 😌

Виктор Широбоков

С полу шариями они каж там мухлюют что то ...

Любовь

А ты ?

Виктор Широбоков

Глупый , думаю !...

Любовь

Тебе лучше знать.

Виктор Широбоков

Да глупый , глуууупый !

Любовь

👍 🍫 ☕