Не Кто

Сегодня стоял в очереди с ребёнком в больнице и просто обалдел, женщины вы же женщины а ведете себя как будто по три срока отматали, какой пример вы детям подаете???

Ответы
Slava Marvo

Все говорят, что женщина загадка.
Да кто же спорит, Боже мой?
Немного жалко, правда, что загадка
Она и для себя самой. забей на всё главное чтобы наши дети были здоровы и твои конечно!!!! каждому своё и там засчитается))))

Александр Максимов

Как вы можете, это же их жизнь и она им принадлежит. Все что хотят, то и делают, какие дети.

Не Кто

Да только эти же мамаши потом орут что во всем виновато правительство

Александр Максимов

Не улавливаете противоречие со своим постом про вашу жизнь вам принадлежащую. Вы столкнулись с банальным влиянием других жизней в обществе на вашу жизнь. И теперь вы либо должны соответствовать своему раннему посту, и не обращать внимание на чужие жизни, либо отказаться и принять правильную позицию, что ваша жизнь принадлежит Богу и как жизнь множества индивидуумов в обществе влияет на всех членов общества.

Не Кто

Дядя иди гуляй и не навязывай свое мнение другим

Александр Максимов

Я лишь показываю вам вашу непоследовательность в ваших же измышлениях. Будьте осторожны, у людей иногда есть память и они помнят то, что вы им пытаетесь донести. И если вы мнение меняете как перчатки, то Нужно заранее предупреждать, то что вы вышли потрошиться а не пообщаться

Галина Д

В очередях женщин нет! Там хабалки!! Потому что это очередь!!

Светлана Романова

я-пример своим детям..

Валерий Сонин

мы все пример- только какой в этом и вопрос...

Светлана Романова

это жизнь покажет...

Валерий Сонин

может такое показать что мало не покажется На до на опережение ат не ждать

Светлана Романова

да..может...

Лена Орехова

А че там они наделали?

Не Кто

Да вели себя как хабалки и маты летели

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Да есть такие!мамашки!

Лена Орехова

Довели , значит к псиатру пора!

Не Кто

Да екорный бабай взрослые женщины прилично одетые накинулись на молоденкую мамашку с грудничком за то что она пошла через одного к педиатору, хотя она пошла как положено

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Оооо знакомая тема,только я мамочку с грудным ребенком пропустила и они на меня начили.столько о себе хорошего узнала.

Это Я

👍🏻