Fr
Franck

Читаю некоторых и ловлю себя на мысли... а ведь некоторым ночь и не нужна — они сами излучают мрак.

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что за глупости вы здесь несёте...!?!... излучают радость, тепло, свет,улыбку, черт побери... а вы какой то мрак вспомнили... Судя по всему, желчи в вашей печени слишком много, чтобы судить других...

Fr
Franck

Вы любите лесть и подхалимов?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что и кого люблю я, вас абсолютно не касается... 😠

Fr
Franck

Я вижу это как Валтасар увидел текст на стене дворца во время пира… если хватит сообразительности найдёте и задумайтесь, они словно для вас были написаны две тысячи лет назад

Ал
Александр

пупсик а ты свет что ли все от непристоиного заду и ум и поведениЕ и вообще сущность то какая не они мрак а то что вы 4 есть не начало но конец ващему всему поголовноЕ

Fr
Franck

Всегда есть два пути , казаться умным, юморным и саркастическим, но это не каждому по силам, и второй, выбраный вами,- быть мудаком, это проще но вас таких тут много, просто мрак, скучно от вас

Ал
Александр

слыш фантик если скучно че строчиш то в ответ смертное ничто и глазки побелеют когда кислород внутриности вам варить начнет

Юлия Рыжова

Так и должно быть, одни несут негатив другие позитив, это жизнь, как чёрное и белое, как чаша весов, а иначе и быть не должно

Fr
Franck

Да, согласен

Леонид Шестаков

очень точно... на себя не пробовали примерить?... Степано, ... твою мать... может не стоило добиваться всеобщей грамотности...

Вера Сергеевна

Степано ,от недосыпания ещё и не такой мрак с ними приключиться может !Иди даже уже пошёл процесс !)))))

Fr
Franck

Спокойной ночи, Вера Сергеевна))) сладких грёз))

Вера Сергеевна

Благодарю Вас Но я во мрак случайно не попала ? Коль Впереди ночи спокойны ,но радует ,что пожелали грёз !(чуть выше в предложении ошибку обнаружила :Не ИДИ ,а ИЛИ Прошу прощения)

Fr
Franck

Какие мелочи))) даже мило читать

Вера Сергеевна

)))))) !

Ма
Маргарита

Вот люблю я ночь... и все тут:)))) Мрак не зависит от времени суток... лишь от состояния души...))

Fr
Franck

Рождается новый жанр? - нелепая клинопись, перфоманс, пробуждающий, точно "Burn" Я чувствую, как во мне закипает ненависть, мой внутренний мистер Хайд, сверхразведчик Борн...

Случайный Гость

"Burn" у меня ассоциируется только с Deep Purple , а не с мистером Хайдом , сюжет фильма о котором уже позабыт

Ма
Маргарита

А вот нинада:))) Любовь мир спасает, а ненависть - разрушает:))))) Берегите себя:))))😁

Ма
Маргарита

))))))

Т.
Таня .

...ну их......нафиг...
Будем жить открыто и радоваться жизни, благодарным сегодняшнему дню...

Fr
Franck

я посажу перед окном маникен и включу громко радио: Эхо Москвы, и пусть все будут думать что я сижу дома и несу весь этот бред

Машлизинг Одо

Тоже вариант..

Т.
Таня .

👍😁😅🤣

*-
* - *

пессимистично ..следовательно ..сам из этой братии

Fr
Franck

Детский сад: «Сам дурак»?

*-
* - *

никоим образом ..Оптимисты мыслят иными образами и здание мира у них - это космос , где все братья и все открыты сердцем и душой .

Fr
Franck

Любишь ты оценивать и вешать ярлыки

*-
* - *

учусь у тебя

Fr
Franck

Вы бы лучше хорошему у меня учились

*-
* - *

у тебя его нет - свои пустые понты колоти для дурочек ..типа Алсу

Нурия Шагабиева

К счастью для таких существуют отдельное место.

Fr
Franck

Доброе утро Ну&ия))🍉✨☕☕🍩

Нурия Шагабиева

Доброе утро !☕🍰🥪

Дэ
Дэн!!!

Да...диавол первый всех обвиняет 😎

Борис Копелиович

Согласен. Только излучают негатив.

Раиса Меркулова

Бедные им наверное очень плохо.

Fr
Franck

им как раз, хорошо

Раиса Меркулова

Но это они так думают что им хорошо.Ведь они не понимают ,что разрушают себя изнутри.

Наталья

Добрый день!) Да есть такое)

Наталья

Но я не пишу романы, а в нете сижу, потому, что не могу спать)

Fr
Franck

Ну вот пора уже написать что нибудь романтическое)))
Давай напиши мне я почитаю

Наталья

Я подумаю)

Fr
Franck

👍🌷🤗

Наталья

🤗😊

Ди
Див

Разве мрак можно излучать ?

Fr
Franck

Почитай о космических «чёрных дырах» будешь удивлен

Ди
Див

Там вроде нет излучений , только поглощение .

Fr
Franck

Вот вы лентяй, прочли первое что открылось, а Википедия не самое точное хранилище, в основном там банальное

Ди
Див

А я туда и не заходил . Знаю лишь одно , темнота поглощает но не излучает и это легко проверить даже обычным пультом от телевизора , банально конечно , но действенно ..далее уже сложнее .

Alisa Warshavsky

Особенно, ОПГ у власти!....

Alisa Warshavsky

Глупость, отличительная черта таких, как вы!...

Fr
Franck

да уж по сравнению с вами точно, повторяйте и дальше бред

Alisa Warshavsky

Надоееел...

Fr
Franck

Будучи посредственностью, незачем лезть из кожи вон, доказывая, что ты посредственность. Это и так всем заметно.

Alisa Warshavsky

Сочувствую вам! Трудно жить посредственности, ещё труднее, когда вы, ничтожество!...

Белов Евгений

И ещё кровь пьют титрами.

Fr
Franck

Да ладно… пиз&#шь?

Белов Евгений

Клянусь здоровьем своей покойной бабушки

Fr
Franck

Отжежь сцуки, Комаров будто нам мало

Белов Евгений

А ещё летучие мыши

Fr
Franck

Те вообще вампиры

..
...

Но таких, к счастью, мало.

Fr
Franck

Да, я их узнаю издалека

Z-Мимокрокодил-V

А меня читать не стал,

Fr
Franck

я даже цитаты твои выписываю))

Z-Мимокрокодил-V

Не видел ни одной.

Fr
Franck

ты видишь какой мрак попер... неужели я буду метать пернед ними бисер твоей души?

Z-Мимокрокодил-V

Выкрутился.

Fr
Franck

Обижаешь еще не начинал

Z-Мимокрокодил-V

Я об этом и говорю.

Fr
Franck

🙏🏇

Ал
Алёнка

Так ты сам сусам.

Подрыв Устоев

Всем не угодишь.