Господин Дроссельмейер

Как уверовать во Христа, если не верится при всех усилиях и молитвах?

–2
Ответы
Он

Какого волка внутри себя кормишь,такой и будет сильнее..Вера это наверное работа душевная и духовная..(это все собственные мыслишки,могу быть не прав).Интересуйся,ищи.Наверное найдешь.Сейчас и канал спас,и радиостанция у верующих есть..Слушая эту радиостанцию мама спрашивала про Мертвые души,(Гоголя)..Так и не почитал ей Мертвые души..

Господин Дроссельмейер

Я тоже маме обещала песню записать, так и не спела. Вот эту:

Он

Завораживающе.Спасибо.Мне жаль что у вас так вышло.У вас ведь сын,научите выбирать добро,это и будет подвиг и перед людьми и перед Богом.А Бога ищите..Найдете я думаю..

Раиса Андреева

Только так
Молитва покаяния
«Отец Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа.
Я верю, что Иисус – Сын Божий, Он умер за меня, взял на Себя мои грехи и на третий день воскрес.
Я прошу: прости мои грехи. Иисус Христос, войди в мое сердце, будь Моим Господом и Спасителем.
Во имя Иисуса. Аминь»

Сч
Счастье

Сколько угодно случаев когда "уверовали",обманулись и от разочарования сошли с ума.Вы этого хотите?Нет?Тогда верьте лучше в себя!

Павел Беляев

Молись-это религия,увидишь чудо поверишь,Христос редко является сам,у мусульман он второй пророк после мухамеда

Таирия Таирия

Да никак! Значит вы здравомыслящий человек и вам сложно запудрить мозги!))

Та
Татьяна

Надо верить в Бога, как Творца, Создателя. А не в какие-то личности.

Семен Отмахов

не надо,не надо...не насилуй себя,я вот тоже не могу,хоть убей

Та
Татьяна

А почему во Христа? Можно быть верующим, но не религиозным.

Константин Андросов

Смешно. Вера насильно не зарождается. Значит не нужна.

Владимир Забродин

Ни как. не советую уподобляться древним людям.

Ва
Валентина

Тут усилия не помогут.. Пока не коснётся души..

Света Дмитренко

ТАК НЕ Ббывает. молитва помогает

Аля

Никто и никого не заставляет

Ro
Roman

Поверьте в живого человека...

Раиса Андреева

Почитайте молитву покаяния

Раиса Андреева

А Бог ВСЕГДА с вами!Он никогда не покинет вас!

Господин Дроссельмейер

Да ну... Лучше б мама была.

Раиса Андреева

Мама тоже есть,она наверное уже у Бога!Стремитесь к Богу,чтобы встретиться с мамой!Бог любит вас!

Господин Дроссельмейер

Женщина вы, конечно, вспыльчивая, но добрая.

Раиса Андреева

Я спокойная!Бог любит вас!Идите к нему
Молитва покаяния
«Отец Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа.
Я верю, что Иисус – Сын Божий, Он умер за меня, взял на Себя мои грехи и на третий день воскрес.
Я прошу: прости мои грехи. Иисус Христос, войди в мое сердце, будь Моим Господом и Спасителем.
Во имя Иисуса. Аминь»

Са
Сара

Не пришло время, ждите

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А что мешает верить?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Факты, который мешают верить)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тогда верить ничего не мешает)

Господин Дроссельмейер

Тогда почему не верится?

Нурия Шагабиева

Бросить это занятие.

Ко
Колючка

значит,это не ваше😃

Марина

Вам это очень надо?

Господин Дроссельмейер

Не знаю, насколько надо, но очень хочется.

Марина

В церковь идите, раз есть такая необходимость