Алексей Алексеев

Женщины,скажите,как можно оставаться долго одной женщине без мужчины,чтобы не привыкнуть к одиночеству? Но хуже,когда женщине встречается на её пути плохой человек.Скажите мне женщины,кто из вас рискнёт со мной начать строить отношения?

Ответы · страница 2
Татьяна

одиночество не всегда плохо

Алексей Алексеев

Таня,одиночество всега плохо.Человек должен быть нужен кому то.Одному человеку оставаться плохо.За исключением,когда одиночество ненадолго даёт возможность обдумать какой нибудь выбор или проанализировать последствие.

Татьяна

это бывает просто необходимо

Наталья Львова

Вы тот самый плохой человек?

Алексей Алексеев

конечно нет идеальных мужчн,но опыт жзнии и поимание жиеных ситуаций,приходят немного с опозданием,в более зрелые годы.Хотя я не о чём не жалею.Жизнь во все времена прекрасна.

Natali Balu

А зачем Вам отношения?

Алексей Алексеев

да я нормальный мужчина,здоровый,крепкий не чувствую лет,по незнанию и неосторожности имел желание познакомиться с женщиной для серьёзных отношенийна этом грёбаном сайте.К моему огромному горю,моя жена погибла в автомобтльной аварии 7 лет назад,а замену ей не найти,ни по уму не по возрасту.Зачем меня мучать вопросами,а ты хороший?А ты проблемный?А зачем вам отношения?Я не просил ни тебя ни других кого об отношениях,я спросил кто рискнёт со мной строить отношения?Разницу видно не вооружённым взглядом.Не пишите мне.Пожалуйста.

Natali Balu

Замен не бывает. Мы не винтики, чтобы нас менять одного на другого

Татьяна Иоановна

ты плохой или хороший?

Алексей Алексеев

не могу ответить однозначно.

Ольга Мирошникова

Она обязательно будет

Алексей Алексеев

я не гоняюсь в жизни за деньгами и женщинами))они сами находятся,кто гоняется,никогда не помает и не догонит

Е*л*е*н*а Вау

Это фото твоей жены?

Алексей Алексеев

у меня их много.это моя жена,до смерти осталось 4 месяца.многие тут старые женщины,которые выжили из ума и повесили свои праздничные фото 10 ти летней давности любят спрашивать у мужчины,который предложил,не лаская уши их ложью,попробавать рискнуть с ним вместе построить оношения(семйные),спрашивают его......Ты хороший? Или,чем ты докажешь что ты хороший?Отвечают тебе вопросом на вопрос.Скажите пожалйста,разве так можно своим невежеством проявлять не уважение к собесднику,мужчине,который на сайте знакомств сделал женщнам предложение хочет найти себе подругу????Одинчество тякое бремя.Что ты можешь сказать обо мне глядя на неё?

Е*л*е*н*а Вау

Я бы не рискнула.... ты всегда будешь любить только ее и сравнивать с ней....эта рана в твоем сердце ещё не остыла.... ты не готов к новым отношениям..... прости

Алексей Алексеев

это ты не готова.У тебя в голове ревность и нет стержня жизни.Ты судишь по себе.

Алексей Алексеев

эти выводы сделала ты.Я всего лишь скромный наблюдатель за происходящим вокруг.Поверь таких как ты много,поэтому я стараюсь не огарчаться по пустякам.

Вера Гаенко

Ну извени я занета!

Алексей Алексеев

да ты и не нужна,зачем об этом сообщать

Иришка

А почему рискнуть?

Алексей Алексеев

не много мужчин на любом сайте знакомст могут проявить силу и попробовать познакомиться с женщиной серьёзно.Надо мной тут многие смеются,но я не в обиде на них.У меня тоже была жена.но она погибла почти 7 лет назад.

Светлана

что совсем плохой

Алексей Алексеев

я же не писал что я плохой или хороший)

Алексей Алексеев

я часто встречал женщин,когда недолго работал не долго администратором на рынке в нашем городе и иногда я разговаривал с ними.Я всегда на стороне женщин стою.Знаю,что во многих случаях разволов виноваты в основном мужики,потому что они козлы

Роза Закирова

А где вы живете?

Алексей Алексеев

Роза,я живу Эстония.Город Нарва.

Алексей Алексеев

это моя жена,до смерти осталось 4 месяца.многие тут старые женщины,которые выжили из ума и повесили свои праздничные фото 10 ти летней давности любят спрашивать у мужчины,который предложил,не лаская уши их ложью,попробавать рискнуть с ним вместе построить оношения(семйные),спрашивают его......Ты хороший? Или,чем ты докажешь что ты хороший?Отвечают тебе вопросом на вопрос.Скажите пожалйста,разве так можно своим невежеством проявлять не уважение к собесднику,мужчине,который на сайте знакомств сделал женщнам предложение хочет найти себе подругу????Одинчество тякое бремя.Что ты можешь сказать обо мне глядя на неё?

Роза Закирова

Трудно быть одному особенно с возрастом Но как -то надо с этим жить Находить другие интересы Чем-то заняться !

Алексей Алексеев

займись вышивкой и кройкой,так время и убьёшь.Я постараюсь побороться за своё счастье.

Лана С

А вы хороший?

Алексей Алексеев

Лана,нет конечно идеальных мужчин,но я стараюсь.Я добрый,ласковый.Люблю заниматься делом.

Лана С

Об идеале никто и не говорит

Алексей Алексеев

Лана,знаешь,тебе бы наверное было бы не очень приятно разговаривать со мной,если бы я хоть намёком показал тебе свою слабость или неумение общаться и обходиться с женщиной.Мне много женщин задали вопрос этот.Я просто не могу ответит на него однозначно.О себе я думаю конечно хорошо.Я просто наверное хочу не быть одиноким и принести кому нибудь радость своей заботой,быть нужным кому то и чтобы мне был нужен человек-женщина.Ты попробуй сделай выводы для себя сама.Не усложняй-это просто.

Фаридаханым Любимая

Я замужем:)

Фаридаханым Любимая

Спасибо))) тебе тоже желаю всего хорошего.

Алексей Алексеев

Людмила Клосинская

Занятно

Алексей Алексеев

меня это не расстроило,а обрадовало.

Наташа Морякова

Смело

Алексей Алексеев

да я не против встречи с женщиной такой же.Ведь с чего то надо начинать))

Наташа Морякова

Это здорово,дерзайте

Алексей Алексеев

дерзать не буду,а попробавать можно.Наталья,сваха сделала своё дело)))

Алексей Алексеев

нормально приколоться на этом сайте с умными людьми)))