Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ВЫ пришли в гости к малознакомым людям. Вам предлагают посмотреть семейный альбом. Будете смотреть?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...конечно буду...надо как-то уважить хозяев...!!??

....ААаааа !!! по обветренной мордашки...????

.ха....молодец....наблюдательная....похвально.... Привет от капитана яхты..!!

спасибо! ему тоже привет от сухопутной женщины

Владимир Забродин

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Владимир Забродин

Да. Но если что то пошло не так, то можно вежливо отказаться от визита сославшись на непредвиденные дела.

Владимир Забродин

Вот я и пишу как можно покинуть не совсем понравившееся гостеприимство.

есть простой выход не смотреть эти альбомы- сказать, что без очков вы плохо видите

Владимир Забродин

Вас тут же спросят:- А какие очки вы носите и если таких нет дома. то обегут всех соседей. чтобы найти.😁

Алексей

семейный альбом смотрят, когда жрать нечего

Телефонист Вася.а

Буду,конечно,я же в гостях.А не у меня гости.

когда именно вру? когда не хочу смотреть хозяйский альбом?

Телефонист Вася.а

В глобальном смысле.Здесь это очень популярный вопрос и ответы в основном" ненавижу ложь",когда пишу,что врут все.Начинают долго и нудно говорить,что" я не прав".

а я не боюсь сказать, да, я вру! когда мне надо, тогда и вру. И все врут, а если говорят, что не врут, так это они Врут!

Телефонист Вася.а

👍.Именно это и имел ввиду.

Телефонист Вася.а

Естественно.И знаю точно,что не существует людей не врущих.

Вл
Владимир

Терпеть не могу.Зачем мне фото чужих людей:

Бизсовисный Катяра

разве что из чувства вежливости и такта....

Владимир

Конечно. Нельзя разочаровывать хозяев.

Владимир

Ну,это тоже не смертельно.

и малознакомым людям не стала бы предлагать смотреть свой альбом

Владимир

Познакомиться можно за пол часа.

для того, чтобы смотреть семейный альбом, полчаса мало

Владимир

Мне достаточно. К тому же сейчас альбомы уже отжили своё. Есть однокласскики и там сотни фоток. А Вы есть в одноклассниках?

нет, там меня нет. и слава богу

Владимир

Toгда я тебя удаляю.Не люблю безликих.

Игорь Тишковец

после альбома будем хорошо знакомы 😉

Ольга

К малознакомым людям в гости не хожу.

ну, а вдруг не получилось отказаться

тогда к вам вопросов больше нет) 🖼

Brown Sparrow

конечно. ведь это жест уважения.

Что хорошего смотреть чужие фотки, Скука же, Проще соврать, что без очков плохо видно.

Brown Sparrow

очень интересно глянуть на их трансформацию, может даже представить, как они жили, что из себя тогда и теперь представляют...

Brown Sparrow

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное буду, уважения ради. .)

Владимир Инкогнито

"...скажите, как его зовут?!…"

Владимир Инкогнито

62 это про спину. Широкая.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😯 удобная спина скажу тебе ))

Владимир Инкогнито

Типа сесть на плечи и весело болтать ножками?

Владимир Инкогнито

Тогда есть надежда. что болтающиеся ножки можно не поймать для пощекотать.

Энинг Сокол

я в такие гости обычно не хожу

Энинг Сокол

не ходи туда где тебя не ждут 🙂

Лена

Буду, чтобы не обидеть хозяев.

Елена

Интересно, давайте посмотрим

а я не стала бы.. ничего интересного в этом нет

Елена

Почему? Они предлагают и им это дорого, Вы их расположились к себе и они Вам доверяют. Почему же не посмотреть вместе с ними?

я их не знаю почти. зачем мне рассматривать чужую жизнь

Елена

Не ходите к малознакомым людям))) Не располагайте к себе

вот тут вы, Елена, совершенно правы.

Газу Бензин

Неее,размахнусь,и об стену им

Газу Бензин

Тогда глупости не спрашивайте

если для вас это глупости, могли бы пропустить этот вопрос

Иг
Игорь

Из за приличия посмотрю.

Как зачем, пригласили ведь. Приходишь пообщаться, а не смотреть на кого то, кого не знаешь и не узнаешь, скорее всего, никогда

Иг
Игорь

Приглашение в гости, значит показывают своё хозяйство, может и хвалятся. В том то и общение в гостях, что гостю предлагают самое лучшее по мнению хозяев.

поняла. просто не надо ходить в гости к малознакомым и проблем не будет

Иг
Игорь

Мы же говорим о хороших знакомых. Они то уж точно знают, что вас семейные фото не волнуют. А у незнакомых или малознакомых, всегда можно отказаться.

У меня в вопросе -малознакомые люди, извините Вот поэтому мне и неинтересно смотреть такие альбомы

Георгий С.

для приличия придется....

засада какая! и приличия соблюдать надо бы, и скука смертная - смотреть на чужую жизнь

Георгий С.

согласен с вами...я и написал..для приличия,нормы приличия-же никто еще не отменил....просто, чтобы не обидеть людей надо посмотреть ахаха..

Елена Жданова

ТОлько из вежливости....

Юр
Юрий

Не думаю что это удобно

и я думаю, что нечего там смотреть

Южный Урал

а что в этом страшного?

Инспектор- это обо мне по результатам теста?

Южный Урал

да!так что вы джени инспектор!

что то тут неправильно, по моему(хотя на вопросы я отвечала честно) Никогда не думала о себе так. Придется подумать над этим)

Южный Урал

надеюсь я вас немного развеселил!

не то, чтобы развеселили. заинтересовали. и подвигли задуматься над своим поведением