Ча
Чака

Почему бабушка у Красной Шапочки жила в лесу?... За что ее выселили из деревни?((

Ответы · страница 5
Ольга Ушакова

Да и мама у нее тоже была та еще... отправила дочку через лес одну...))))))

Ча
Чака

видимо хотела ее выписать тем самым из квартиры и получить лишнюю жилплощадь)

Великий Новгород

Наверно ведьма была? Но в то же время как это она волка не распознала?

Вася Васильков

Конкурентка одиночкам.Дверь не закрывала ..подсказывала..заигрывала

Светлана

Вы плохо слушали в детстве сказку. Бабушка жила на другом конце леса.

Раиса

изначально вся семья жила в лесу, а потом доча вышла замуж в деревню))

Владимир Лебедев

Это мама в цивилизацию в молодости захотела. А все они родом из леса.

Случайный Гость

🦧 Ни кто её не выселял. Где заблудилась🤷‍♀️, там и поселилась...🌴

Лена Elena

Всегда думала что она шла через лес к бабушке,типа в другую деревню)

Светлана Васильева

Видимо куда муж бабулю молодой привёл в свой дом, там и жила😂😂😂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 РЕШИЛА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО

Алина Васильева

Нет не выслали у неё муж был лесник он и выстроил эту избушку в лесу

Muza

Она жила в деревне, потом все из деревни уехали, и вокруг вырос лес.

Ча
Чака

наоборот... лес в наше время вырубается быстрее чем растет)

Особа Царская

Да ты что??? У бабушки же муж был лесником! ...Ему там квартиру дали ...

Lbvjy Frfyttd

Может она вела аморальный образ жизни?или может она была верующая?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не выселяли её. Она добровольно съехала в лес, чистый воздух и т.д.))

София

Она жила не в лесу, а на окраине леса. Т.е. на границе леса и деревни

Юлия Никулина

сама изъявила желание, иногда так хочется от всех съехать..............

Сергей Порубов

Бабушка жила за лесом...Это бабушка Яга жила в лесу,вы попутали...)))

Zero Vector

либо вдова лесника... либо... либо... Мы об одном и том же подумали?...

Ча
Чака

это о чем об одном и том же?

Zero Vector

Значит... не об одном и том же!...)))

Светлана Библик

Она жила на хуторе!!!Поближе к природе,подальше от людской суеты!

Ча
Чака

правильно))