Гюзаль Г

Открываю эстафету доброты в этом собачьем году: Дом в поселке в Саратовской области, больница две школы, почта , банк, полиция и т.п. Пущу пожить женщину с детьми, которой негде жить, заодно присмотр за домом. Друзья, есть такие?

Ответы
Татьяна Зайцева

обалдеть....вы...вы...святая.....умница.......легкий шок......но величие души такая редкость....😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Эдуард Самойлов

ишь, хитрая! я уже жил так студентом. вроде жил, а сам бесплатно джип хозяина сторожил бесплатно. правда и жил бесплатно. зато его собаку кормил на свои

Гюзаль Г

Не беспокойтесь Эдуард я Вам не предлагаю а кому нужно меня поймут...

Билял Сейтосманов

а мужчину одинокого без вредных привычек чтоб за одинокой хозяйкой присмотрел --есть такая

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жаль что я не женщина с детьми в Саратовской области, помог бы Вам сделать доброе дело )))

Сергей Задунайский

Сегодня отняли детей у приемной матери, признав ее мужчиной. Будьте осторожны.

Legião Dos Sábios

Сколько же глупых мыслей приходит в голову людям! Она открывает эстафету!..

Ал
Александр

Уважаю, помогаю тоже, но не жильем. Одно слово. Урал!!! Респект!!!

Гюзаль Г

спасибки и вам благодарность

Ал
Александр

Трям)

Владимир Кузнецов

Дааа...Действительно...Год собачий...И условия собачьи...

Гюзаль Г

Владимир что с вами?

Владимир Кузнецов

НЕ обращайте внимания...Просто...Это последний год...На этом свете...

Гюзаль Г

не грустите...

Владимир Кузнецов

Ми
Милая

Во бы мне уточни будь помог кредит заплатить.😅

Алексанндр Кокин

А мужика бездомного переночевать пустишь?

Баир Батоцыренов

Только женщину? и с детьми? А остальные...

Александр Лукоянчев

Какая ты умничка🌹🌹🌹👍

Гюзаль Г

спасибо, кто был в тяжелом положении поймет меня...

Ка-Валерчик Гузенко

А платить кто будет ! За жкх ?

Гюзаль Г

А у меня там еще 7 сортов винограда и три абрикоса плодоносят а еще груши три сорта . вот так и я сама их вырастила . а еще слива -чернослив и обычная российская. клубника малина крыжовник!

Гюзаль Г

А как сорт называется ваш?

Ка-Валерчик Гузенко

Таак ! Заманчиво ! Но я не женщина с детьми ! 🤔 💐

Гюзаль Г

))Сожалею

Ка-Валерчик Гузенко

А вам только такой вариант нужен ?

Ан
Ангел

Лечить придется поэтапно.

Гюзаль Г

кого?

Ан
Ангел

Процессы эти не логичны,
Статистика здесь не поможет;
Они, к примеру, "хаотичны"
И результат гадания сложен.

Гюзаль Г

мы женщины с другой планеты ...разве вы не знали?

Ан
Ангел

Может, я напридумывал что-то
И ты просто готовилась спать?

Светлана Айсина

доброе дело .... молодец

Александр Шайфлер

Благородно!!! Браво!!!

Nikola Mahkov

наверно-найдете...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ботzман Барисыч

надолго пустишь?

Ми
Миха

без мужа ?

Гюзаль Г

без

Ми
Миха

если не секрет , в чем заключается принципиальность

Гюзаль Г

женщины поймут

Ми
Миха

уж не своего ли хотите в придачу ?)))

Гюзаль Г

фантазия потрясает ваша)) вы сейчас позавидовали всем одиноким женщинам с детьми?))

Ми
Миха

нет Вашему мужу )))