Брат Агнессы Ковальчук

...40 лет назад один не снискавший лавры заокеанский актёришка оскорбил Великую страну Советов, прилюдно обозвав её ""империей зла"""...сейчас эту эстафету оскорблений услужливо подхватил другой актёришко.....имя которому ГНИДА...

Ответы
Serg

Рейган как и вся американская шобла ( народом их не назовешь, это исскуственно созданная общность) очень любил понты, особых талантов не было, вот и решил понтанутся. Теперь укропитек понтуется, и тоже искуственно созданный народ. Так может не стоит обращать внимания? Зачистить, провести тестирование на знание истории, кто способен учиться пусть остается, нет, чемодан-вокзал-европа и далее пиндосия. Там им покажут почем фунт лиха. )))

Брат Агнессы Ковальчук

...там им не только покажут...там им много чего расскажут...там их, с рождения готовых убивать русских, так натаскают , так обучат...что мало не покажется...поэтому...ни одного педераста выпускать из страны ни в коем случае нельзя...сколько в начале СВО их, ""поваров"" , ""завхозов"", ""медиков"", "" медиков"", отпускали с миром,едва покормив перед этим...и хоть один из них, придя домой, покаялся ? пройдя работать в колхоз.....

Serg

Там упоротые составляют пятую часть. Остальные нормальные. Их заставляют жить по принятым нациками правилам. А вот в том что ни единого упоротого озверелого ублюдка не выпускать живым это правильно. Зараза распространится и со временем опять проявится.

Пётр Ермаков

Ой, не дай Бог, но доведут эти неугомонные актёришки "Сарматы", "Посейдоны", "Фрегаты" и "Цирконы" с "Кинжалами" на свои территории и где окажутся тогда все эти эстафетчики-актёришки?

Брат Агнессы Ковальчук

... ясное дело ГДЕ....😂

Se
Serg_From_Usa

нормально сидеть в стране НАТО и гадитьтам - в рашку не хочешь?

Александр Гусев

Это да. Такое впечатление, что клоуны с головой не дружат.

Вэндель Странник

😂Усатый тараканище позавидовал и подумал...!)😂

Брат Агнессы Ковальчук

...о ком речь?

Иван Бондарь

не соврал ни один из них....правду сказали оба..

Yara Lattafa

Ну вот разве Батька не прав?) Гнида он и есть

Брат Агнессы Ковальчук

...на сей раз он выглядел достойно...👍

Виктор Федин

Если он гнида, то чего ещё от него и ждать?

Владимир С

Нам мнения тех пидаров пофиг!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Имеешь в виду клоуна?

Брат Агнессы Ковальчук

...кого же ещё....

С К.

Суки они все!!!!

Андрей Будняев

Рэйган глыба!

Андрей Будняев

А почему нет?Что они,какие то убогие?

Брат Агнессы Ковальчук

......Гитлер тоже вызывал массу симпатий в Европе и даже кое где в России.....

Андрей Будняев

Так..ПонЯл.Тема закрыта.

Брат Агнессы Ковальчук

...я вас ТОЖЕ понял...тем более, вопрос МОЙ, а не ваш ....

Андрей Будняев

Вот и поговорили.

Анатолий Леметти

Иуда - Жив?

Брат Агнессы Ковальчук

Жив, идиот....

Ли
Лина

таких много среди нас

Брат Агнессы Ковальчук

...довольно таки интересное утверждение....и, признаться, пугающее....

Иван Никифоров

Кто?

Иван Никифоров

Может забыл

Брат Агнессы Ковальчук

Скорее всего....

Иван Никифоров

Напомни

Брат Агнессы Ковальчук

...помните сбитый в сентябре 1983 года южнокорейский Боинг ? над Сахалином....❓

Иван Никифоров

А не, не помню, давно было😂

Юрий Пономарёв

да..