Община Владивост Ссср

Кто печет хлеб доит коров строит дома шьет одежду ВЫберите ответы или придумайте свой . 1/Рабочий 2/ Бизнесмен 3/ Правитель 4/ Банкир 5/Олигарх богач

Ответы
Михаил Гехт

В СССР рабочие доказали, что могут жить без капиталистов, но ни один капиталист не доказал, что может жить без рабочих.

Не
Несмеяна

Ну кто ж, кроме рабочих это будет делать? Не банкир же!

Община Владивост Ссср

Вот именно

Юрий Пономарёв

творческий человек..

Община Владивост Ссср

Работяга простой все делает

Александр Максимов

Каждый в свою меру!!

Община Владивост Ссср

НЕт все делают руки работяги остальные из списка просто посредники процентщики

Александр Максимов

Вы заблуждаетесь, Мар 12:24: "Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией?" чтобы работяга смог что либо посадить и вырастить, его нужно этому обучить, а для обучения нужны финансы, а для финансов банки, ссужающие эти финансы и так далее! Если вы не побоитесь поразмышлять об этом, то прийдете к Богу и поймете свои заблуждения! Пророк Иона не был работягой, а вороны его кормили!!

Община Владивост Ссср

Бога придумали что бы утвердить рабство . ВЕдь ПОп говорит вы рабы божьи то есть прививают к рабству . ЕСли бог есть то он всемогущ и рабы ему не нужны

Александр Максимов

А причем здесь ПОП? Чтобы не заблуждаться, вы возьмите и прочтите, что Бог говорит по этому поводу? Ин 15:12-17: "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы — друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Сие заповедаю вам, да любите друг друга." Если священник говорит вам, что вы раб Божий, значит вы просто пока еще лично не знаете Бога!! Но вы же можете все исправить, если не сдрейфите!!

Община Владивост Ссср

Мне он ничего не говорит потому что я с ними не общаюсь . ЕСли вы верите в бога и меня агитируете верить почему вы отрицаете заповеди его . Например не УКради ведь бизнесмен ворует у людей неужели вы этого не понимаете Барнкир ворует намного больше правитель и олигарх тоже воры

Ar
Arkadij

Ассенизатор.

Бабайкин Юрий

Бизнесмен

Община Владивост Ссср

НЕ видел ни одного бизнесмена с лопатой или или за швейной машинкой или за рулем комбайна вы что то не поняли или умышлено вводите в заблуждение

Бабайкин Юрий

Организовал весь процесс работ,не все бизнесмены сидят на нефтяной трубе и сразу сидят в пиджаках штанами кресла протирают☝️

Община Владивост Ссср

Да все бизнес это купи дешевле продай дороже . Дай меньше возьми больше если я вам дам 3 яблока а возьму 300 яблок это будет воровство то же делают бизнесмены

Бабайкин Юрий

Не хочу вас разочаровывать но не все такие...вы описали торгашей ,а есть производственники которые делают бизнес без спекуляций

Община Владивост Ссср

Производство производит рабочий бизнесмен это только посредник он нанимает рабочих потом им дает 100 рублей например за труд а то что они произвели продает за 1000

Бабайкин Юрий

Вам виднее...

Alex Alex

Депутаты

Община Владивост Ссср

Если бы депутаты мы бы все с голоду умерли уже давно

Alex Alex

Знаю, сарказм же

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Человек

Община Владивост Ссср

Человек который пашет то есть рабочий человек

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пашет это вид работы

Nikola Mahkov

-НАРОД!--

Анна

Рабочий

Fenix🇱🇹

Фермер

Община Владивост Ссср

НЕт простой работяга

Fenix🇱🇹

Ок

☀️ Леди Солнце ☀️

Фермер

Община Владивост Ссср

Фермер с какого бока фермер это посредник процентщик он обычно не трудится нанимает рабочих

☀️ Леди Солнце ☀️

КФХ

Са
Сабрина

Луиза