Дедушка Старенький

Однажды Артуру Конану Дойлу пришла в голову одна шутка. Он решил собрать адреса самых значительных банкиров того времени и отправить каждому по одной телеграмме: «Всё выплыло наружу. Немедленно скрывайтесь». На следующий день все 12 банкиров неожиданно покинули Лондон.
Шутник?

Ответы
Александр Мамедов

А сейчас Вован и Лексус звонят.

Ав
Автор

Счас бы его назвали пранкером

Ав
Автор

А потом Конан Дойль анекдот придумал из своей истории...Ватсон, счас за этим поворотом нам наваляют хароооших пиздюлей...Поворачивают они за угол и толпа людей их жестко отпинала. Лежит Ватсон, кряхтит...Как,Холмс, вы догадались? Элементарно,Ватсон, я вчера здесь долго и упорно выебывался.

Alex Alex

Тролль 100500 уровня)

Светлана Степанова

нет.прагматик.

Nikola Mahkov

-шутник!--

Эл
Эльвира

🙂