Ко
Константин

Те же силы точно так же финансировали большевиков на захват власти в России в 1917 году. Большие деньги на движение фаш-истов давали ев-рейские банкиры Германии. Один из них, Требич Линкольн, даже стал другом Гитлера. В своей книге «Моя борьба» Гитлер, не скрывая, писал о ев-рейских банкирах, финансировавших его движение и приход к власти в Германии», – пишет Юрий Козенков в своей работе «Крушение Америки». Герб Ротшильдов. Всего в Третьем рейхе, благодаря фю-реру, появилось более 150 «почетных арийцев» из ев-реев, в подавляющем большинстве своем – крупных промышленников, выполнявших личные поручения фюрера по финансированию тех или иных политических мероприятий. А оказывается не всё люди знают ?

Ответы
Александр Евченко

Финансировать большевиков не могли т к на съезде Интернационала РСДРП выступила с предложением всем партий за поражение своих правительств-благодаря этому при поддержке Германии Ленин прибыл в Россию и для сохранения Советской России заключил договор о мире с Германией

Ко
Константин

Всё-таки на билет Ленину деньги дали :))

Александр Евченко

перевезли в спец вагоне-но из войны Россия вышла

Ко
Константин

А кто эту вой-ну устроил и зачем? Кому была выгода?

Александр Евченко

борьба за территории влияния между Антантой и Германией в союзе с Австро-Венгрией Россия была втянута в войну на стороне Антанты так как нефтяные и угольные принадлежали именно Антанте

Любовь Золотарева

Да. Мы все время пытались узнать, с чьей подачи Гитлер так быстро пришел к власти и наделал столько " шума". А потом в благодарность за услуги, Гитлер и его помощники, массово сжигали ни в чем не повинных евреев в газовых камерах.

Ко
Константин

Два ев-рейских клана враждовали между собой. Один клан заказал другой клан. Клан зачистили. А клан заказчиков стали получать репарации. Они репарации и сейчас получают.

Владимир Забродин

А РАЗВЕ НЕ ЕВРЕИ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ- НАЗОВИ МНЕ ФАМИЛИИ ЧЛЕНОВ ПЕРВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА?

Ясень Пень

Вся мощь запада обеспечивала германию, чтоб во время мировой бойни атаковать СССР

Ко
Константин

Вот тва-ри они!

Ясень Пень

Запад всегда ищет врага, даже если его нет, его нужно придумать. Но так как Россия живëт на иных принцыпах чем запад, им удобно считать Россию врагом, даже если они победили

Ко
Константин

Так эти западники весь мир грабили столетиями.

Ясень Пень

Их хорошей жизни приходит конец, они это понимают, ведь когда Россия восстановит суверенитет, они больше не смогут грабить

Ко
Константин

Ещё что нибудь придумают :)) РФ практически суверенитет восстановило.

Ясень Пень

Осталось не долго до восстановления суверенитета, но когда это произойдëт, пока неизвестно

Марго Беккер

фуетеень жопная беспонтовая-забивающая мозг мусором

~E
~ Eva Lansca ~

Эти знания не помогают решать насущные проблемы.

~E
~ Eva Lansca ~

Аллергия на эти вкусности.

Ко
Константин

Не может быть такое.

~E
~ Eva Lansca ~

Легко. А ещё на лимоны и фиги.

Ко
Константин

Может это ошибочное предположение.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , это ощутимые последствия после вкушения этих продуктов.

Ви
Виолетта

и войны покупаются...

Виссарион

конспирология

Ко
Константин

Это всё легко проверяется. 🌠🌠🌠
В помощь Лаврову: Адольф Гитлер по паспорту...
zhiznteatr.mirtesen.ru›blog/43110203037/V-pomosch…Меню
Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей. Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных (внимание!!!) британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Скрыть

Виссарион

натягивание совы на глобус...для любителей сказок

Ко
Константин

Тайна происхождения Гитлера: евреи в германской...
nasledie.pravda.ru›МирМеню
"Руководители НСДАП в окружении Гитлера шушукались, что у Гитлера еврейское происхождение. Между июлем и декабрем 1921-го в Мюнхене часто утверждали, что Гитлер еврей, — пишет в биографии фюрера Вернер Мазер. — После 30 января 1933 года, когда Гитлер взял власть в свои руки, в германском рейхе принудительно заставляли умолкнуть голоса, которые открыто обсуждали его происхождение. Скрыть

Ко
Константин

🌠🌠🌠
Предок Гитлера был евреем — Сноб
snob.ru›selected/entry/23133/Меню
Предок Гитлера был евреем. Многолетнее подозрение оправдалось: в ДНК родственников Гитлера нашли еврейские гены. Одной из заметных форм нелюбви к Гитлеру всегда были намеки, что с ним что-то не так. Уже в 1939 англичане напевали под «Марш полковника Боги»: Hitler has only got one ball, а в 1940 Чарли Чаплин в «Великом диктаторе» продемонстрировал, что фюрер похож на еврея до такой степени, что его можно перепутать с еврейским парикмахером. Гитлер был евреем! Скрыть

Виссарион

ты случайно не плоскоземельщик?

Ко
Константин

:)) 🌼🌼🌼 Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. На этой тверди есть лужа - океаническая. В этой луже есть материки, на которых живут люди. Но это всего лишь лужа.

Nikola Mahkov

-не фсе!--😂

Ко
Константин

В помощь Лаврову: Адольф Гитлер по паспорту...
zhiznteatr.mirtesen.ru›blog/43110203037/V-pomosch…Меню
Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей. Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных (внимание!!!) британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Скрыть

Nikola Mahkov

-так модно-

М(
Милочка (*)

👍

Ко
Константин

Неожиданная история

М(
Милочка (*)

Да-да)))