Дмитрий Минаков

Горе можно пережить в одиночестве, но радость — чтоб познать ее в полной мере — нужно разделить с другим человеком ???

Ответы · страница 2
Раиса Шаталина

думаю да

Раиса Шаталина

это прекрасно если только это дружба

Дмитрий Минаков

Да! Просто дружба! Потом она тоже вышла замуж и меня приглашали приехать! Но из-за работы я не смог... Но написал им не плохой стих, оформив своими же рисунками, которые ей очень нравятся, и так подгадал, что он попал к ним аккурат в день венчания!

Раиса Шаталина

это здорова когда есть кому доверить свои душевные тайны

Дмитрий Минаков

КОГДА-ТО Я ТАК И НАПИСАЛ:Ноябрь – месяц Скорпиона!А если в год рожден Змеи,То просто признак чемпиона,Препятствий что не терпят на пути!Они в фаворе у Судьбы,Им улыбается Фортуна!Они в ответе за слова свои,У них такая вот натура.Немного деспоты, в душеЭгоистичны и ревнивы,Но справедливы, почти все,Само собою терпеливы.Они не любят в людях лжи,Им правда жизни всех дороже!И за проступки все своиСебя наказывают строже…Им всё на свете по плечу,За что возьмутся – не отступят!И в спорте тоже никомуИ ни за что уж не уступят!В Любви они всегда верны! –Жене, любовнице, подруге.Они всегда во всём правы! –В таком живут порочном круге.Они любимчики Судьбы!У них практичный, трезвый разум.Открыты все для них пути,Всё получают они разом!!!

Раиса Шаталина

прекрасно ты наверно скорпион только у них иногда переполняются ядом и могут и себя убить

Вадим Иванов

Зачем?

Дмитрий Минаков

Чтобы и он за тебя порадовался

Вадим Иванов

Сомневаюсь... Что с нашем уровнем воспитания другой человек порадуется "моей радости". Принцип "ЧЧВ" никто не отменял. А в современном обществе, он только культивируется...

Дмитрий Минаков

ну не скажи... мне всегда везло - с женой, друзьями, подругами ...

Вадим Иванов

Это пока наследство не делили...