Некто Из ...

Когда человек был изгнан из рая за неповиновение Господу, он потерял свою власть над материей, символическим представлением которой являются четыре стихии. Чтобы восстановить эту власть, он должен научиться владеть своим физическим телом (землёй), чувствами (водой), мыслями (воздухом) и доминировать над своей сексуальной силой (огнём).Но есть ли смысл говорить с людьми о владении сексуальной силой? Всё чаще в этой области нарушаются все правила, и молодые, и взрослые люди думают только о глупом растрачивании этой силы, этой квинтэссенции, являющейся конденсацией священного огня. Так они позволяют болезням и смерти скрытно проникать в них.!?

Ответы
Old Bastard

сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни...жрала плод Ева, а изгнал Адама!! Где справедливость????

Языческий Кот

прям вот так правила. а где написаны? ах, да...

Ми
Мила

Очень интересная тема.Подробнее можно?

Та, Которая...

Так вот от чего все болеют и умирают!

Подрыв Устоев

Ну да, а то б бессмертными были.

Се
Семён

Много беспонтового текста.

Ку
Кукулькан

Не лень писать столько?))

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Ив
Иван

что за ахинея паренек

Ви
Виктор

Ну и нагородил....😅

Са
Сара

Очень мудро, верно

Игорь Фолимонов

Это что за бред?

Максим Jw

Несуразица.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Анна

😆

Люблю Linux

.