Татьяна -------------

Кто сказал, что время – лечит?... Лечат – сердцем, делом, взглядом...Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:“Я с тобою рядом!“... Лечит тот, кому ты веришь...Кто не даст тебе хандрить...Кто всегда – откроет двери...И ТЕБЯ ЗАСТАВИТ - ЖИТЬ!!!!!...

Ответы
Светлана Смирнова

Время не лечит, время меняет...
Снова новые люди и встречи,
Всё что было давно позади.
Только всё же время не лечит,
Время что-то меняет внутри.

Раздаёт нам новые роли.
Учим мы другие слова.
И у сердца другие пароли.
И другая приходит весна…

То же солнце и те же птицы,
Только песни уже не о том.
Мы листаем вперёд страницы
Почему-то с большим с трудом.

И сгорают так быстро свечи
Не давая гореть любви.
Знаешь, время совсем не лечит
Время всё меняет внутри.

Ksyu Sandra

Кто сказал, что время лечит,
Тот не знал большого горя.
Не заживают раны в сердце,
Просто привыкаешь к боли.
С каждым часом, днем и годом
Горечь от потери глубже.
Лишь тоска холодным потом
Стягивает сердце туже.
Только образ твой печальный
Отодвигает время вдаль.
Сильна боль воспоминаний,
В душе плещется печаль.
Не смириться мне с потерей,
Сердце рвется за тобой.
Без тебя и жизнь бесцельна,
Не найти душе покой...

Иван Жданов

Тёплый осенний ветерок Нежно кожу гладит, И живу я в мире том, Где все друг с другом ладят. Сердца каждый уголок Радость излучает. И весёлый огонёк В глазах моих сияет. Я лечу навстречу солнцу, Чуть земли касаясь, Я открыта всем мирам И гордо улыбаюсь. Излучаю свет любви, Взгляд мой – счастьем светится. Я люблю весь этот мир, И мир – любовью делится!

Татьяна -------------

супер

Наталья Саломатина

Правда то что жизнь рассудит карусель твоих обид Нет проблем и их не будет если Сердцем Ты Велик Если Ты Орлом Небесным на проблемы с высоты Сердце замирает честно от такой вот Красоты Ну а если Двух Орловый то поет Твоя Душа Он такой такой Далекий но Родней нет для Тебя

Людмила Сниберко

☺️ Лечат мыслями, простором, чистым помыслом и взором, ну а где живет любовь, то не нужно много слов, лишь струну души коснуться вместе в сказку окунуться и остаться жить ликуя ни грустя и не таскуя.....

Людмила Сниберко

Лечат мыслями, простором, чистым помыслом и взором, ну а где живет любовь, то не нужно много слов, лишь струну души коснуться вместе в сказку окунуться и остаться жить ликуя ни грустя и не таскуя.....

Людмила Сниберко

Лечат мыслями, простором, чистым помыслом и взором, ну а где живет любовь, то не нужно много слов, лишь струну души коснуться вместе в сказку окунуться и остаться жить ликуя ни грустя и не таскуя.....

Марина Матюхина

Ничего не забывается, просто кто то может заставить себя жить дальше ради близких и родных поддерживающих тебя в трудные времена, а кто то не может смириться с судьбой

Владимир Манцеров

А потом, после всего этого, так душевно перечисленного, она вздохнёт, потупит взор и тихо скажет: извини, но я вернусь к нему...🙄

Н*
Наталья ****

я бы с радостью....но увы.....он уже ушёл навеки.......

Владимир Манцеров

Извините за ёрничание, не знал... Сочувствую...

Io
Ioan

хочешь выглядеть порядочным?встань рядом с мудрецом!! хочешь вернуться и выглядеть агрессивным бякой....встань рядом ...допишещь ?

Татьяна -------------

У МЕНЯ КУРСИР ПРЫГАЕТ..)))

Io
Ioan

она думает, что это наказание!!!)))

Татьяна -------------

)))))))... А ТЫ НЕ ПИШИ ЕЙ ТОЖЕ...

Io
Ioan

это не страдание а подъёфка...перечитай

Ольга Воробьева

Да, но что делать когда проблемы твои никто не может решить когда родители настолько больные а ты ничем не можешь им помочь

Татьяна -------------

Это не берется конкретный случай

Ольга Воробьева

вот и Вы безраличны к моей тебе Вам лишь бы поболтать а я о больном у меня душа кипит, наверное я не в Вашей теме

Татьяна -------------

Я вам только могу посочувствовать не более, вы же не знаете, что у меня на душе, но я свою боль не выношу на все общее чтение, потому что это ни кому не надо, в этом я уже убелилась

Ольга Воробьева

Вот Вы и ответили еще раз, а я сочувствоваю,, и почему бы нет, а я убедилась, не все люди черствые, бывает сочуствие и понимание успокаивает человека, и мне в жизни повезло хотя бы в этом, если Вам это неприяно, то не читаейте, но это не говорит о том, что я выношу на всеобщее чтение я просто ответила Вам

Татьяна -------------

Видно вам нравится чтобы вас все желели, но горю этим сочувствием не поможешь, это мое мнение, я ответила вам

Ольга Воробьева

Жалеть, аналог слова сочувствие, если у человека этого нет ему этого и не дано, а Вы менв так и не поняли

Татьяна -------------

Так же как и вы меня, удачи вам,

Анна

да, хорошо когда кто то близкий есть рядом. Но все же часто надо именно время.Чтобы залечить те раны, которые не восполнимы.

Ирина Ковалевская

За одну ночь нельзя изменить жизнь.... Но за одну ночь можно изменить Мысли, которые навсегда изменят твою Жизнь...

Серик Утеулов

Откуда же Вы такие уверенные в себе беретесь,в жизни то не так как Вы берете афоризмы с сайтов интернета...

Татьяна -------------

ну не все же такие умные , как вы...

Роман Кутушев

умом блондинку не понять,аршином общим не измерить...и в ней особенная власть-во все,ей сказанное, верить!

Владимир Забродин

Кто сказал, что время – лечит?..Просто мы врастаем в боль, а врастая, привыкаем словно в этом жизни соль!

Котэда

если нет такого рядом, если нет кто лечит взглядом-хорошо б его иметь. Если нет - то умереть

Татьяна -------------

Привет с работы приехала, устала

Котэда

ужинай и в люлю. Ты нужна живой и невредимой )))

Татьяна -------------

приветик.... спасибо тебе...

Котэда

))) да не за что))))

Владимир Обухов

Стихотворение отличное, но а в жизни бывает по другому и тогда, время действительно лечит.

Татьяна

Утро доброе,это очень точные и жизненные строки,но не всегда так получается в жизни!

Ольга Смирнова

Время не лечит, но притупляет боль... Но друзья, самые близкие, верные заставят ЖИТЬ!