Юрий Лосев

И одиночество прекрасно\не стоит с этого грустить...А где-то рядом бродит счастье\Его неплохо б пригласить\\\?

Ответы
С_
Светлана _

Еще б оно захотели придти

Yuri Kozhevatov

Телефон отключило!

Юрий Лосев

Может быть и так\\\

Людмила Бострикова

Очень даже неплохо

Юрий Лосев

Того же мнения...

Карина Корихова

Знать бы ещё как?

Юрий Лосев

давай надеяться на сказку\надежда искренность вернёт...Незабываемую ласку\незабываемых забот\\\

Карина Корихова

Да вы поэт

Юрий Лосев

И где-то мы бродили рядом...Друг друга что-то не нашли\Не повстречались нежным взглядом...И в одиночество ушли\\\Смысл одиночества известен\ты остаёшься сам собой...Без масок лжи\тумана лести..И с отрезвлённой головой\\\И одиночество прекрасно\когда тебя не достают...Кому-то это и ужасно\кому-то радости приют\\\И одиночество прекрасно\наверно это мой удел...И в чём не зная смысл счастья\Пред Вами откровеньем смел\\\И одиночество прекрасно\его возможно оценить\И где-то рядом ходит счастье...Его неплохо б пригласить\\\

Карина Корихова

Браво!

Юрий Лосев

Тобою рад\и не молчу...Я мысленно с тобой и без тебя...В глазах как омут утонуть хочу\В мечтах наивно\искренно любя...

Карина Корихова

Супер!

Юрий Лосев

Может быть...Хотя...\\\\\\\\\\\\\И нежных чувств забытый океан\воспоминания ушедших дней наплыли...Торнадо радости когда-то был нам дан\об этом мы немного позабыли...И тихой нежностью ладонь твою согрею\когда в душе настанут холода...Тебя коснувшись откровеньем\млею...И это счастье...Может быть беда\\\

Галина Галина

Не плохо)))

Галина Галина

Прекрасно

Юрий Лосев

Вечерняя печаль нас окрыляет,уносит в неизведанную даль...И кто грустил,так нежно,понимает,насколько романтичная печаль\\\И тихой нежностью ладонь твою согрею,когда в душе настанут холода...Тебя коснувшись откровеньем...Млею\И это счастье,может быть беда\\\

Галина Галина

Только счастье!!!

Юрий Лосев

И где-то мы ходили рядом,друг друга что-то не нашли\Не повстречались нежным взглядом и в одиночество ушли\\\Давай надеяться на сказку,надежда искренность вернёт\Незабываемую ласку,незабываемых забот\\\

Игорь Скляров

согласен

Юрий Лосев

Смысл одиночества известен\ты остаёшься сам собой...Без масок лжи \тумана лести...Но с отрезвлённой головой\\\

Elena Plyaskin

Вперед

Вера Истратук

👌

Руслан Шоров

ну да

Любовь Андреева

Где?

Наталья Боровская

🙂