Santey

Когда уже в России будут снимать нормальное кино, а не пилить бабло?

Ответы · страница 21
Панченко Игорь

когда армяне сгинут в лету

Панченко Игорь

да уж а то одни фамилии на ян

Владимир

когда пилить будет нечего

Santey

мое тело это сломанный трансформатор? вы этому в церквях бабушек лечите по воскресеньям за пироги?

Владимир

я не лечу разве что по большой просьбе и то только тех кого знаю. но механизм работы где-то такой.

Владимир

когда отрабатывал эти механизмы много. сейчас иногда помогаю с бесплодием если есть настроение.

Владимир

у меня жена есть . да и вообще я не обладаю таким горячим темпераментом.

Santey

так и как мне понять твои слова про энергию?

Белла Алана

Так уже начали,не заметил?

Белла Алана

Саня,ну что же так грубо то,я ведь дама,а ты😭

Santey

Извините, но там дама прям рядом с мертвым братом еблась, 12+

Белла Алана

Санёк,да я в курсе, они занимались волшебством, но сей час покруче бывает,кстати,начиная с 12.

Santey

Не интересуюсь, как и наше законодательство.

Белла Алана

Но житуха такая в любой момент может закинуть нечто каждому.Поза страуса не поможет. Но как говорится-"спаси и сохрани!"

**
***игорь ***

например нормальное кино:

Santey

да я заебался его перечислять, смотри выше или гугли.

**
***игорь ***

вот я и смотрю ты какой-то весь заёбаный, ахахахахахах лошара.

**
***игорь ***

быдло некультурное, книжки почитай

Чеширский

Советские фильмы ждут вас

Santey

А я их нет, если только комедии

Чеширский

Тогда нормальное кино к вам не придет

Блондя

Какой фильм разочаровал?

Santey

Про блогеров и Притяжение, но я это дно даже и не смотрел. Как и Защитники.

Santey

Ну так это сериал и даже если он норм, то вопрос был о плохих. хотя я редко отвечаю на вопросы, которые на вопрос.

Santey

Но я российские сериалы и не смотрю, хоть там пусть будут слитые в тираж голливудские и французские актеры актеры.

Santey

Знаю, это мое субъективное мнение.

Николай Рожков

Нормальное пример какое?

Santey

Самоубийцы, например. Примеров много, но не так, как хотелось бы.

Ruslan Nagumanov

Ты нитей фильмы смотришь

Ruslan Nagumanov

СПС иду, а ты иди мультики смотри

Тень Призрачная

28 панфиловцев поглядите

Santey

Поглядим, деньги кидали. Посмотрим, что Фонд кино своими испортит!

Тень Призрачная

ну так там не только фонд кино старался;)

Santey

А ты чем смотришь, мы деньги кидали и я лично.

Тень Призрачная

я к тому что не только фонд кино и мин культуры деньги выделяло, казахи давали, и гайдзин скидывали ещё

Татьяна Иоановна

какая жизнь такое и кино

Santey

ну кино это художественный вымысел

Татьяна Иоановна

сомневаюсь. у современности нет вымысла вышли на улицу посмотрели написали поставили сняли показали а еще лучше слизали и перевернули

Na
Natalia

когда деньги закончатся

Santey

Ну для этого не надо ходить на всякие Елки, а стадо вечно на это г@вно бежит.

Людмила Павлова

присоединяюсь к вопросу

Santey

Ну, пошли искать этих сволочей!

Буль

Когда Михалкова посадят

Santey

Буль, буль за такие слова!!)

Ангелина Рыбина

Когда рак на горе...😀

Ангелина Рыбина

Ну пока он на гору до пятиться)))

Александр Груба

Когда курить начнешь.))))

Santey

Опять ты? Я не для того бросал!

Ольга Ермакова

когда кризис забудется

Santey

кризис не мешает народу ходить в кино

Ольга Ермакова

ну и не всем не нравятся наши кино

Santey

но ходят, а за их деньги снимают продолжения.

Ольга Ермакова

ну это их бабло и работа.пусть снимают.никого не заставляют на них ходить

Santey

если-бы народ не ходил, то не снимали бы.

Сергей Старожук

28 панфиловцев посмотри

Santey

В точку! Я скидывал на Тупичке у Гоблина на него.

L*
Leyla *

jenih fil'm so Svetlakovim...eto Ubojestvo

Матана

Мне нравятся "Интерны"

Матана

Прикольные афоризмы и игра актеров на высшем уровне!Исторические фильмы хороши!

Матана

Викинги не смотрела.Российские фильмы потихоньку уже выходят из кризиса.

Santey

"Викинг" фильм, а "Викинги" это зарубежный сериал.

Пан Стефа́н

А когда снимали разве?

Santey

Ага, в этом году, но это исключение

Пан Стефа́н

Ну да, многда, очень редко хороший фильм снимут.