Santey

Когда уже в России будут снимать нормальное кино, а не пилить бабло?

Ответы · страница 24
Анна Сиротина

Никогда))))))

Santey

Да вроде начали появляться, типо "28 панфиловцев", сейчас снимают про Севостополь, видимо есть еще энтузиасты. Но глобально еще все пиздят бюджет из индустрии.

Анна Сиротина

Есть. Но поверь этим людям после этих фильмов дальше дороги нет. Все решают деньги.

Santey

Я и не спорю: фильм про войну в Фонде кино идет после комедии с Галкиным.

Мария Василевская

Да ни когда

Мария Василевская

Деньги лучше заработаешь чем фильм хороший снимешь

Екатерина Лашина

Никогда...

Екатерина Лашина

Это мое мнение. Пока коррупция - это неотъемлемая часть российского кинематографа, не думаю,что что-то дельное получиться (взять хотя бы во внимание недавно выпущенный мультик "дети против волшебников" с многомиллионными вложениями). Увы многие сериалы невероятно похожи друг на друга, а большинство шоу позаимствованы у других стран.

Валентин Федоров

никогда)))

Валентин Федоров

зачем снимать если можно пилить?:

Виталий Кириллов

Не ждать

Santey

Ну, Кирилл Витальев, ты как ножом по объективу Российского кино!

Виталий Кириллов

Так они только про вайну снемать умеют и не каверкуй мою Ф.М

Santey

Про "вайну"? Пример в студию!

Виталий Кириллов

Пересняли не плохо а как же они срожались за родину 9 вятая рота ,грузовые ворота

Santey

9 вятая рота- пиздешь, грузовые ворота- норм. Битва за Севостополь- наши с хохлами и пиздежем, Бресткая крепость- наши с белорусами ни че так.

Екатерина ))

никогда

Екатерина ))

можно вопрос а в чем нормальность кино по твоему??? наше кино только дуракам смотреть либо для того чтобы дураками становится

Santey

есть нормально некоммерческое кино и мне оно нравится, а я себя дураком не считаю.

Santey

ага, но но кто-то на эти "горько" ходит

Ирина Королева

никогда

Ирина Королева

речь идет про кино причем здесь аватарка???

Santey

Забей. Тут просто хейтеры напали. Неважно. Есть наше крутое кино, но его не выгодно рекламировать.

Ася =*

никогда

Ася =*

потому что мало профессионализма

Santey

ну попиле денег профессионализма хватает

Анастасия.

Никогда

Santey

А все надеялся, но видимо все..😓😵😲

Александр Козлов

Ледокол

Santey

И как? Я на него не пошел в кино, дома гляну.

Светлана Фаррахова

Никогда

Santey

Браво! Светка, как ты догадалась до этого ответа?

Алина Сергеева

никогда

Santey

кое-что снимает, но без помощи ФК.

Инга

Никогда

Елена Владимировна

завтра

Елена Владимировна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Santey

что на ТНТ хорошую комедию снимут, это будет сюрпризом?

Santey

Ага, там снимают хуйню, типо, Ольги, про калдырей и наркоманов!

Акжаркын Абишева

незнаю

Santey

Охуительный ответ! Такого еще не было!

Mila Milaya

ждёмс

Mila Milaya

кино..процесс длительный...

Santey

знаю, но ничего не меняется.

Mila Milaya

я не знаю..мне не говорили..но то что как то мало стало..это то4но

Santey

мало? да говна за баней меньше!

Santey

ну мы в разных Россиях живем

Татьяна Быкова

мечты

Santey

Ну некоторые идут в этом направлении

Santey

Ну "28 панфиловцев", например.

Татьяна Быкова

пока не смотрела, читать читала-сильно

Santey

Народ собрал большую часть

Алексей

Тогда

Татьяна

скоро

Максим Исаев

ХЗ.

Santey

Бля, научи меня так отвечать! В работе пригодится?

Максим Исаев

учись салага, пока я живой)))

Santey

Я хотя так обычно и отвечал: "Сань, че с серваком?" "А я ХЗ" Но теперь, есть на чьи слова опереться)