Santey

Когда уже в России будут снимать нормальное кино, а не пилить бабло?

Ответы · страница 3
Petroniy

ну почему же? за этим кино тоже интересно наблюдать... хуже когда наши деньги пилят и ничего не сделать... налоги штрафы...

Светлана Шестакова

я не особый эстет и знаток искусства...но мне кажется сейчас появилось в нашем кинематографе немало достойных фильмов!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Такие проекты обречены на провал!
Вы бы стали платить за товар, который у Вас никто не купит, а Вам самому он не нужен?!..

Гульжихан Муканова

А кто у нас в кино? Родственники и племянники ,тети дяди - одним словом - вся родня бездарей...... ТОЛЬКО БАБКИ ОТМЫВАЮТ.....

Илья Буров

да, сложный вопрос, хотя в российском кинематогрофе естьхорошие фильмы, только вот тяжело их найти, их не рекламируют

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Иван Фролов

Что есть нормальное кино? Может это ожидания одни а фильм и его видео другое по этому не по нраву что наши снимаю!??!

Иван Фролов

у тебя должно быть понимание что есть нормальное кино, то есть твои ожидания не сходятся с тем что люди снимают.

Santey

Я адекватен и с логикой все в порядке

Иван Фролов

А это тут причём? Ладно проехали. Моё пояснение или не понятно или неприемлемо.

Виталий Журавлев

меня это тоже интересует были же хорошие фильмы антикиллер даже не думай с хабенским с машковым много фильмов где

Виталий Журавлев

почему даже имменитые актеры стали сниматься в говенных фильмах

Вячеслав Гасло

Включи канал Русский Роман или Россия1 или иногда первый канал и смотри! Иль тебе нужно дерьмо со спецэффектами?

Валентина Балашова

вы сноб !? а мне по сердцу...правда слёзовыжималки уже раздражают, слегка...
фильм " Между нами девочками " - супер !!

Natasha Elohova

У КАЖДОГО ВЗГЛЯДЫ И ВКУСЫ РАЗНЫЕ, ТАК И НА ИСКУССТВО,ДЛЯ КОГО ТО МЫЛЬНАЯ ОПЕРА, А ДЛЯ КОГО ТО И ХОРОШАЯ МЕЛОДРАМА

Любовь Домовята

Если б Вас к этой кормушке допустили, то я думаю Вы б тоже пилили бабло, а не снимали остросюжетную картину ))))

Santey

Ну а если бы наказание за это было норм, руку там по пятку отрезать, например, то у меня бы таких мыслей не возникало.

Любовь Домовята

Тогда бы вообще никто ничего не снимал

Андрей Пуличев

никогда! так как кто платит тот и заказывает ! платят за то чтобы дочки -жоны -пассии и.т.д мелькали на экране !

Ирина Номеровченко

когда у тех кто может снять нормальное кино будут деньги), ну или когда их вкусы просто совпадут с вашими)

Ольга

Когда появится нормальный сценарист любитель кино а не стругать бабло, тогда появится нормальное кино.

Шкавир Эзот

ещё один кинокритик выискался недотумканный, а про свою жизнь и абзаца сценария написать не способен

Santey

а надо? твое говно я трогать не собирался..

Шкавир Эзот

вот уже и слово г*** в твоей голове появилось - сразу понятно, что кроме г** ты на другое не способен

Несси

я тоже задаюсь этим вопросом, хотя можно было самому отучиться на режиссера, сценариста и продюсора...

Ти
Тина

Может когда бабло закончится?!..........или тогда и кино вообще закончится....кина не будет вообще:'( :'( :'( 😄

Виктор Уткин

на хорошее надо много а где взять а за мыльную оперу женщины заплотят - так что женщины правят балом !

Зарик Волочай

Российское кино самое лучшее,каким образом пилить бабло,так говорите будтобы за ваш счет снимают))))