Santey

Когда уже в России будут снимать нормальное кино, а не пилить бабло?

Ответы · страница 9
Kirill Tolstikov

Когда талантливые люди будут этим заниматься, а не комерсанты.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Черт его знает... К сожалению, мы никак не можем на это повлиять.

Котэда

когда перестанут пилить бабло- начнут снимать нормальное кино

Любовь Ласутра

Все великие русские фильмы сняты за копейки! Главное сценарий!

Bonne Fille

Когда сборная России по футболу начнёт выигрывать все матчи)))

Рытzарь Дня

ну вот! вот тебе и ответ! щас громче всего смеется поколение камеди-клаб ..- жопы письки пидорасы гавно..и про них тоже самое можно сказать..но тем не менее..

Santey

Поколение пидорасов- вот и шутка)

Рытzарь Дня

грустная шутка потому что так и есть..они щас рулят от этого мир такой аляпистый во всем..до блевоты..

Santey

поколения всегда меняются, а сидеть и бухтеть- это не вариант

Рытzарь Дня

... а кто бухтить если не ты?))) я ж грю - до пох! сиди тут тут смешно!

Лайт Темнова

Какой продукт отечественного производства вас так расстроил?

Santey

Любая последняя комедия или мультфильм, типо "Дети против Волшебников"!

Луша Лушина

когда реинкарнируются души ушедших талантливых режиссеров....

Татьяна Веселова

Когда продюсеры и спонсоры перестанут диктовать свои условия

Дл
Длолд

тогда когда закончат пилить бабло тогда всё нормальное будет

Дл
Длолд

скорее рак на горе свистнет

Олег Якименко

Иногда бывает и отличное ...И очень много дерьма у штатников ...

Сабухи Гаджиев

Когда в России все будет нормально, и будет о чем кино снимать

Феликса Войцеховна

Такую ...ню показывают порой , что переключаю на другой канал..

Santey

Ну я телевизор и не смотрю.

Феликса Войцеховна

Что здесь , что там - почти одинаково...в телеке изображение лучше...

Феликса Войцеховна

У меня так...телик с широким экраном...и триколор..

Santey

Ну мне с интернетом кабельное не нужно.

Феликса Войцеховна

Я там на диванчике лежу...а в интернете сидеть нужно...

Santey

Включил, что захотел и лежишь.

Феликса Войцеховна

Охринеть...смелый..как ты с Петровкой 38 решаешь ?

Николай Шляхов

Никогда, поэтому я в кинотеатры не хожу и телевизор не смотрю

Алексей Зима

Кино должно стать Режиссерским,а не Продюсерским,как сейчас

Алексей Зима

Да было,но не сейчас,к тому же в Советское время всякий мусор не пускали в широкий прокат,а сейчас никакого контроля нет

Mila Sonzeva

Ну почему же..иногда можно в ютубе найти что нить посмотреть.

Santey

О том, что в кино показывают.

Юлия Хорольская

когда зритель перестанет ходить в кинотеатр на снятое гавно

Лена Протасова

Есть и нормальные фильмы снятые нашими русскими режисерами

Santey

Конечно есть, но шлака больше

Santey

Да во всем: сюжете, постановке игре актеров.

Лена Протасова

А какие страны снимают по вашему мнению нормальные фильмы без шлаков

Юлия Кожемяко

Хороший вопрос!!! Скорее всего когда за съёмки не заплатят )))

Santey

Сначала платят-потом снимают!)

Александр Вайсгерберг

а что за рубежом хорошие на сколько я смотрел то очень тупые

Елена Ларина

Когда жизнь будет нормальной, тогда и кино будет нормальным