Olena Mykolayivna :)

Если не секрет, конечно 🙂... какие 3 ваших достоинства и 3 недостатка?

Ответы
Серов

А вот это:"... чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, никогда не унывал, был к футболу равнодушен, а в компании не сучен..." - это что для Вас,достоинства или недостатки?

Olena Mykolayivna :)

и то, и другое!☺️

Серов

Но Вы бы хотели, что бы эти качества были у Вашего мужа?

Helen Brown

Достоинства: 1) Трудолюбие. 2) Жажда знаний. 3) Уважение достоинства другого человека. Недостатки: 1) Не понимаю математику, физику. 2) Не хватаю знания налету. 3) Не люблю готовить.

Olena Mykolayivna :)

Приветствую вас, и всегда улыбаюсь, когда вы заглядываете, приятно с вами общаться! 💐 По общению с вами, хоть и коротковременное, обратила внимание, что вы всегда с уважением к человеку обращаетесь! Спасибо за откровенность. А про знания налету.. так это нам с опытом дается... жизнь она же со стажем, постепенно и шаг за шагом. 🤗 Ой, да ну это готовку.. а пусть мужчины готовят, у них кстати, даже и лучше получается! 🤭 🖼

Helen Brown

Ваш комментарий ВОСХИТИТЕЛЕН!!!🌺🌹🙂😊🦋

Эндрю Смайрноу

Талант,обаяние, характер...недокрасивость, недостаточность,недостопримечательность

Эндрю Смайрноу

Замечают не все)

Olena Mykolayivna :)

Так бывает.. вы сами знаете... что порой.. не все замечают, даже близкие и родные люди, хотя.. это неважно, если стараешься и делаешь от души.

Эндрю Смайрноу

Не зря говорят еще с фольклора про премудрости Елены и ее прекрасность..

Olena Mykolayivna :)

А ещё, и её скромность! ☺️🤭

Эндрю Смайрноу

Вас можно)

**
******

Честный, добрый, трудолюбивый. Нерешительный, мнительный, скромный.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍🌹Татьяна, вы правы!

Ta
Tatyana

Спасибо! ☕🍰

**
******

Спасибо вам большое 😊👍😘

Ta
Tatyana

🤩☕🍕

**
******

Ага ..☕🍫😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Свои достоинства я знаю, а на недостатки пусть другие укажут.

Olena Mykolayivna :)

Хорошо, серьезный мужчина, как сказали, так сразу и отрезали!🙂

Наталья)))

Я одно сплошное достоинство. Но не для всех ,не для всех.)))

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 вот! одним словом, Совершенство! Доброго денька, Наталья!💐

Наталья)))

Привет Еленка!😘

Владимир Лукашев

Я человек. Состою из достоинств и недостатков.

Olena Mykolayivna :)

Понимаю, все мы человекИ, у всех полно и того, и другого. А вдруг, по секрету скажите ☺️🤭

Владимир Лукашев

Я и сказал по секрету.

Olena Mykolayivna :)

спасибо! ☺️👍 коротко и ясно! вот одно из достоинств!🤭

Ол
Ольга

А вы что батюшка чтобы вам говорить об этом?

Olena Mykolayivna :)

Нет, а поболтать?! 🤭

Ол
Ольга

Близкие подруги мои плюсы и минусы знают, а вам зачем знать.

Olena Mykolayivna :)

Вы пришли поругаться, поспорить, испортить настроение или? я выше написала "если не секрет", я же не врываюсь к вам в ваши записи? если мне не комфортно, я не беспокою человека, прохожу мимо. Хорошего и уютного вам дня!

Ол
Ольга

🌷🌷🌷

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ольга

у меня их гораздо больше

Ольга

Открытость- искренность, ревнивость- способность дорожить отношениями

Olena Mykolayivna :)

А говорят... ревность.. это болезнь.. а я вот так и отношусь.. и воспринимаю... что это дорожить отношениями и не быть безразличным... правда чтобы в меру.

Ольга

не ревнует тот кому либо всё равно , либо уверен в партнёре и тот не даёт повода

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 спасибо! вы поняли меня и мое отношению к этому.

Ольга

😊

Болат Каримжанов

так сразу и не скажеш

Olena Mykolayivna :)

а вы вот так сразу... как есть))))

Болат Каримжанов

веселый не злой с чувством юмора, ленивый

Olena Mykolayivna :)

вот! из недостатков в достоинства))) и что, очень, очень ленивый?🙂

Оленка

У меня все в достатке

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 класс!

Anatoliy Pershin

Это же личное...

Olena Mykolayivna :)

Если слишком личное... тогда промолчим 🙂, но мы находимся в окружении людей... и.. в принципе открыты для общества со своими достоинствами и недостатками.

Anatoliy Pershin

Только не в моем случае...

Olena Mykolayivna :)

Ну, хорошо... я больше для пообщаться всё же. Приятного вам дня и уютного настроения!🙂☀️

Anatoliy Pershin

Да, конечно) взаимно!)🍎🍏🌹🌹🌹🌹🌹

Максим Jw

Не ваше дело

Olena Mykolayivna :)

хорошо! молчу!☺️