Любовь Яворская

Дорогие обсуждайцы.Если СБ Вам предложить разместить свои средства на вклад "Страхование жизни",не поддавайтесь на их уговоры!!!Это-сплошное кидалово!Они берут Ваши деньги и крутят их как им вздумается.!А на вопрос о доходности отвечают:"0%.Так сработала инвестиционная программа".А при досрочном расторжении договора СБ забирает 3-ю часть денег! Так они составляют договор в свою пользу!Сама через это прошла.Будьте осторожны!!

Ответы
Анатолий Гусаров

Согласно Энгельсу,государство - паразит на теле народа...Ну и какой паразит станет беспокоиться о пользе нации?

Владимир Новик

смотря где размещали мне платят каждый год и будут платить пожизненно

Любовь Яворская

Меня "кормят" сплошными обещаниями.

Владимир Новик

значит вам не повезло не на того нарывались подавайте в суд и забирайте деньги

Св
Светлана

Это не только СБ но и другие. Но в медстраховании пишут 20%

Св
Светлана

Так везде... Им же надо жить

Любовь Яворская

А нам?Это был мой единственный источник жизни.

Св
Светлана

А мы кто? Лодыри ...

Любовь Яворская

Я отработала в школе 29 лет.И никогда лодырем не была.1-2 смены ежегодно.

Св
Светлана

Я сама педагог...и знаю,что такое школа...Но наше правительство, по-видимому, не понимают,что это за труд...Хотя в Москве, не плохо платят...Так и должны везде платить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....большое спасибо, Любушка..!!!!🌺 🍓 ⚓ 👍

Mарго Беккер

Благодарю-я уже приняла к сведению!

Ar
Arkadij

А софинансирование-тоже кидалово?

Любовь Яворская

Про это не знаю.Но,СБ меня "обул" на мои же собственные деньги! И ни в какую не отдает!!!И Вы будьте осторожны!!!

Ar
Arkadij

Спасибо.

Виктор Ищенко

спасибо,все им собакам мало

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Я это знаю.

Любовь Яворская

Здравствуйте.уже попались?

Людмила Ваулина

Нет! Не держу деньги на вкладах.

Любовь Яворская

А у меня СБ отобрал весь вклад!

Людмила Ваулина

У меня были деньги на вкладе и мне понадобились деньги на похороны мужа и тут я потеряла очень много и сразу прикрыла вклад.

Любовь Яворская

А мне нельзя ничего снять-забрать до 2023 года.Они ТАК составили договор.Обманно-наглым способом!

Людмила Ваулина

Понятно!

Св
Света

Спасибо!!!!будем бдить))

Валерий Шапошников

Спасибо за информацию!

Петр Васильев

спасибо, я так и думал!

Владимир Н

Спасибо. Буду знать.

Ва
Валерий

Спасибо. Буду знать.

Людмила Бострикова

Спасибо,!

Виктор Владимирцев

Спасибо!

Владимир Белых

Спасибо

Владимир Золотницкий

СПАСИБО

Людмила Бушуева

Хорошо

Ни
Николай

всегда

Анатолий Лапшин

Буду.