Южный Урал

A Kind of Magic — двенадцатый студийный альбом британской рок-группы Queen, выпущенный 3 июня 1986 года.
A Kind of Magic фактически родился из саундтреков к фильмам «Железный орёл» («One Vision») и «Горец» («A Kind of Magic», «One Year of Love», «Who Wants to Live Forever», «Gimme the Prize», и «Princes of the Universe»). В одном из своих интервью Фредди Меркьюри сказал, что работать над A Kind of Magic было вдвойне интересно: одни воспринимали его как саундтрек, другие — как самостоятельный альбом, и никто не знал, что получится в итоге.Помните этот альбом?Смотрели фильм ГОРЕЦ?

Ответы
Бабайкин Юрий

Альбом помню и клип мультяшный

Южный Урал

Я специально не много другой клип подобрал

Да Я

Фильм смотрела

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Южный Урал

🌹

Russo Vero

не и нет