Валькирия

Почему подлости делают в основном за спиной, почему нельзя прямо в глаза ?

Ответы
Валентин

Подлость она потому и подлость, что делает ее ТРУС. А в глаза - это уже не подлость, а поступок явный, положительный или отрицательный направленный на эмоциональную ситуацию в данный момент...

Валькирия

СПАСИБО!!!! ПРЕКРАСНО!!!!

Олег Ирисов

подлость в глаза не сделаешь, это уже будет называться дерзостью , а она в свою очередь влечет мгновенную расправу, поэтому трусы делают подлости 😄

Валькирия

полностью соглашусь....

Олег Ирисов

все прото

Эмма Колина

Подлость в глаза называется ХАМСТВО, а за спиной БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, так думают подлецы и второй путь им ближе - они ведь трусы.

Ира Сидоренко

подлость это обязательно за спиной скрыто потому что это проявление трусости прямо в глаза это война проявление смелости

Валькирия

100% это так .....

Сергей Агалаков

Потому что это будет прямая агрессия, получить люлей можно, а за спиной прокатывает

Валькирия

не всегда

Максим Исаев

Это уже не подлость.. 😄 интересней за спиной..что бы ты не видела и не знала.

Валькирия

Тогда пусть остаются там за спиной,и на глаза больше мне не показываются:))))

Максим Исаев

😄 Пусть..так и передам.

Рысинский Василий

ха-ха...именно потому и и подлость,что за спиной...а в глаза это уже вражда....

Валькирия

лучше вражда....

Рысинский Василий

хммм..какая сволочь так сильно Вас *поранила*.?..зло вернется бумерангом...

Валькирия

знаю! пусть платит по счетам....А Вам спасибо! 😘

Владислав Кравцов

в глаза уже не подлость, а открытый конфликт - можно и обратку выхватить)

Виктор Каширин

в этом и её суть, этой подлости.. если в лицо, то это уже и не подлость...

Валькирия

а что тогда

Виктор Каширин

гадость...

Светлана Куликова

так ведь подлость это трусость и она всегда скрывает себя, свои глаза

Лев Дувидович Перкис

видимо знают поговорку:«Плюнь в глаза, а ему словно Б-жья роса»

Валькирия

я росу то слюны отличаю 😄

Светлана Муханова

Не все же говорят за глаза,есть и прямые люди и довольно много

Валькирия

это здорово...

Светлана Муханова

Конечно

Алексей Белоусов

Потому что подлости делают только низкие и трусливые люди......

Валькирия

на на большее не способны

Emin Mahmudov

Подлости делают подлые люди. а они в глаза не могут смотреть.

Botakoz Tilemissova

Думают а вдруг прокатит и вы не узнаете из за кого страдаете

Валькирия

не прокатило.....

Botakoz Tilemissova

Обычное дело Но нельзя показывать боль.

Валькирия

ни разу .....так точно...стойкий оловянный солдатик....

Андрей Мажов

Причина-обыкновенная трусость и страх быть разоблаченным.

Сергей Иванушкин

За спиной подлости делают только трусливые и лживые люди .

Валькирия

а глаза какие и возможно ли это?

Сергей Иванушкин

В наше время всё возможно .

Дмитрий Енин

потому и подлость, что нельзя в глаза иначе в глаз получит

Валькирия

ну да

Дмитрий Енин

а ты б как отреагировала бы на такое, разве ж не въехала бы подлому

Валькирия

БОЮСЬ ЧТО НЕ ВЫЖИЛ БЫ ЕСЛИ ВЪЕДУ!

Дмитрий Енин

вот поэтому и за спиной подлости и строят

Любовь Михайлова

Так подлым людям легче,они ловят кайф из поттижка😬

Валькирия

точно 😉

Вера Соломенникова

на то она и подлость,она не переносит прямого взгляда

Валькирия

и стыдливо прячет свои поросячьи глазки :))))

Вера Соломенникова

вот именно я бы сказала свои обоссаные глазки