Борчик Рад

На ваш взгляд, какой самый большой грех человека?

Ответы
Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

безразличие, с их молчаливого согласия в мире происходят и придательства и убийства

Александр Сидоров

Все грехи прописаны, могу только сказать про наименьший - чревоугодие

Александр Сидоров

А вот французы попросили папу римского убрать этот грех из списка

Борчик Рад

Они гомосексуализм убрали. Зачем на гомиков ровняться?

Александр Сидоров

в православии самым страшным грехом считается уныние

Борчик Рад

"Если вам скучно и одиноко, значит вы скучный и одинокий". Уныние пройдёт хотя бы после приёма стопочки. Это излечимо. А постоянно жрать и готов из-за этого обокрасть или убить-это неизлечимо.

Александр Сидоров

алкоголизм тоже неизлечим

Виктор Мардасов

измена Родине ....действовать ей в ущерб .....как на верху ............

Николай Кениг

Нет греха малого или большого, грех всегда остается грехом.

Галина Мацкевич

Уверенность в своей непогрешимости и вседозволенность.

Ю*
Юлия ****

не давать жизнь, когда ты на это способен

Юк
Юка

или не давать жить)))

Юк
Юка

это я про себя, Юль)))

Ю*
Юлия ****

а я вот про некоторых знакомых задумалась... ведь я, по сути, могу тоже кому-то мешать

Юк
Юка

😄

Виталий

Все можно простить..но не предательство

Ал
Александр

знать что он грешит и не исправляться

Сабитов

Имея возможности ничего не зделать

Борчик Рад

" зделать" ПИШЕТСЯ "СДЕЛАТЬ"!!!!!!!!!

Любовь Фефелова

Лишить жизни другого человека.

Екатерина

вот этот http://tyag.anlam.ru/54462/8168498/

Борчик Рад

На русский переведи.

Виктория Одинцова

В Библии все написано...

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Наталья ***

Большой или тяжелый

Борчик Рад

Прочитай ещё раз вопрос, но тебе честно, скажу, что те, которые отвечают на этот вопрос, совсем не знают библии. Но этого ответа нет в библии, это наблюдения из жизни.

Наталья ***

Самый тяжелый грех против Бога

Наталья Попова

Зависть и подлость.

тт
татаева татаева

невоспитанность...

Динара Динара

обижать свою мать

Набат Марекенова

против воли Божьи

Ольга Макеева

Больной эгоизм.

Де
Денис

Согласен

Zeger77 Евгений Земков

предательство

Nadezhda Orlova

забвение Бога