Би
Биопсихоz

любите ли вы аниме, и почему?

Ответы
Кирилл Терских

люблю,сложно ответить почему,потому что нравится :0 Это как любимое блюдо,есть много вкусного,но нравятся определенно не все,как различные передачи и люди,это трудно объяснить

Би
Биопсихоz

один смайл :О все сказал ) видно свой человек)

Светлана Разводова

Я не люблю анимэ,а если и смотрю то старые советские мультики и детям не разрешаю смотреть этот американский ужас

Светлана Разводова

Я говорю ни про вас.я живу в алтайской степи и я вас не хотела обидеть,а что книги не люблю есть такой грех,не привита к этому тк все детство проводила у бабушки в деревне в огороде,вся сила в руках,мне будет проще наколоть дрова чем прочитать книгу.

Би
Биопсихоz

ну колоть дрова я тоже умею росла в деревне, да кого то тянет в город и чем больше тем лучше, кого то деревни, но осуждать человека за его выбор или мировоззрение не самая лучшая черта, я атеист и вижу хорошее во всем, даже если это не русское, и не понимаю почему люди так легко верят провокациям ненавидеть всех и вся. Американезировано или нет, в годы ссср в америке уже начали что то снимать и творить для детей когда в нашей стране этим не занимались , могли перерисовать забугорные сказки того же андерсона или гримм что не являлись совсем детскими а наоборот, или мульты с чехии, я сама росла в 90х и знаю что мне показывали, спасали только ну погоди и дисней, что плохого в диснее например? мое поколение выросло на чипе и дэйле , этого я не понимаю

Светлана Разводова

А я вам сказала что я потриока,ясказала что не позволяют детям смотреть эти ужасные мультики не уточнив какие вы видели мультик про Барби вомпиров и мертвецов спящие в гробах.про анимэ японские ,я вам ни чего не сказала плохого за свою жизнь видела два аниме фильма это пикачу/без комментариев и про заколдованного принца все с таким кол-вом просмотренного я не могу высказывать плохую точку зрения.а что вам повезло выйти из деревни в город вам повезло,я бы тоже в город зотелатно увы муж не хочет и финансы не позволят даже если домик свой продадим

Би
Биопсихоz

так я тоже без денег. снимаю, пикачу это старое аниме для детей 10+ если посмотреть полнометражные фильмы покимон а не сериалы то вы увидите там много доброго смысла, для детей в наше время очень много мультов, русские вон лунтика придумали. я завидую что в мое время его не было, но и есть маша с медведем разлагающая мозг ребенка напрочь. а что касается зарубежных сейчас покупают мульты только для взрослых типа южного парка. симпсонов и тд, но это не для детей не путайте. аниме именно для детей замечательные, много старых полнометражек одного известного режиссера японии Хаяо Миядзаки,типа моего соседа тоторро и тд, просто это надо хотеть знать .И они действительно шикарные для детей.

Светлана Разводова

Спасибо,будет трафик посмотрим.а если не сикрет сколько у вас стоит аренда жилья

Валерий Тугарин

и да и нет, да потому что сюжеты интересные, нет потому что это аниме (графика картинки, перевод ужасный)

Би
Биопсихоz

графика. картинки? это рисованное кино и графика последние лет 10 отличная. на счет перевода есть те кто озвучивают аниме( любители) но их любят все анимешники россии ибо даже профессионал не передаст так юмор как они, не справедливо вы( больших глаз давно нет и тд и тп. превосходные работы рисовки.

Валентина Казанская

Не нравится президент?выдвигайте себя,наверно у вас получится.Критиканов развелось,как тараканов.

Валентина Казанская

Ты же даун, у тебя даже слов не хватает доказывать свою правоту,заменяешь матершиной..Можно только пожалеть тебя,убогенького.

Би
Биопсихоz

а что то новенькое? я понимаю что вам стаду обидно что кто то не в нем. может разум покажешь? хоть каплю? или так и будешь слюной брызгать? фарш уже совсем перестал думать?

Валентина Казанская

Вот я и говорю,что убогенький,одна брань.

Би
Биопсихоz

безмозглый фарш меня называет убогеньким, так мило)) ☕

Валентина Казанская

Хамство всегда показывает убогость хама.

Саша Первов

во первых да, а во вторых, потому что одну серию посмотришь и уже находишь себя за 2 сезонам

Андрей Хорологиарус

Потому что порой впечатлений больше чем от высокобюджетного блогбастеера

Андрей Борсаков

А почему "Мертвый Поэт", это что определенная вера какая-то или философия?

Би
Биопсихоz

вера? мне интересно почитать какую же вы веру себе представляете по обычному нику, это самокритичная шутка не более. поэт который и не родился скажем в человеке. он даже не спит. или что то в этом вроде. вас удовлетворил мой ответ?

Катерина Илюшина

Нет, человек которое смотрит это, начинает тупить, и деградировать

Би
Биопсихоz

что блять за бредятина? как можно начать тупеть от кино? аниме это рисованное кино на любую тему и на любой смысл, вы прежде чем кидать такую чушь ознакомились бы для начала.

Лайт Темнова

не люблю, но не призываю к этому остальных..это дело вкуса каждого

Сергей Соловьев

Конечно,красивая анимация лиц,неплохая музыка,неплохой сюжет.

Вера Соломенникова

не люблю,они какие то не реальные,старые мультики клёвые

Би
Биопсихоz

старые мультики это те что наркоманские?

Би
Биопсихоz

аниме это не мультики а рисованное кино. мультики что ли реальные? все как раз наоборот

Вячеслав Яшин

Не всякое,кое какое терпеть не могу из за уродливости.

Би
Биопсихоz

всякое никто не любит даже заядлый анимешник, там же очень много и жанров и стиля.

Камнесборка

так себе, потому как аниме-ассимилированная манга

Сергей Верхотурцев

мультики - это сила. особенно мульт СССР 50-80г.г.

Би
Биопсихоz

я не про мультики спрашиваю а абсолютно другую культуру

Елена

Это всё равно что спросить лубите ли вы фильмы

Би
Биопсихоz

все бы так думали как вы, все же много противников аниме только потому что они что то там видели и им не понравилось. мало кто так же как вы считают. но я с вами согласна.

тт
татаева татаева

да..потому что можно выразить все что угодно..

Наталья Гимадеева

нет, не люблю...но мой сын помешан на аниме)

Би
Биопсихоz

значит ему повезло с матерью, ведь многие не понимают и отбирают

Наталья Гимадеева

я же говорю, надо всё делать в меру... ну вот мне нравится читать книги, но я же не живу этим... А кто бы тогда сварил покушать, сходил в магазин , или просто кто заработал бы деньги на эту еду? интернет? ноут? почему я не сижу целый день за книжками? Обязанности, надо их выполнять!

Би
Биопсихоz

ну . я живу одна с 18 лет. аниме полюбила примерно тогда, я работаю и читаю и гуляю. аниме мне не мешает. хотя было время когда мне не хотелось гулять и я смотрела его. но это не оно виновато, просто лень, я хочу сказать что этим надо насытиться ему сейчас же не надо работать? мы в детстве весь день на улице проводили. и я скажу что кроме свежего воздуха пользы больше никакой. ну лично мое мнение, и если как вы говорите у него есть друзья то он просто современный парень которому это не помешает никак)

Наталья Гимадеева

вот по этому я и не отнимаю...пока еще он учится, но конечно же было бы не нормально, что став взрослым мужчиной, он ничем бы не занимался , а пялился в экран ноутбука или компа....

Би
Биопсихоz

ну это удел неудачников. не думаю что ему это грозит, раньше они себе другое занятие находили когда компов не было , не эти вещи делают таких людей а люди находят себя в чем то если нет шанса в реальности. а мы на них смотрим смеемся и думаем что они зависимые, лет 15 назад такие или вешались или становились "шестерками" их пинали и гнобили в компаниях но они же "Общались" так что если человек нормальный ему не помешают не игры не фильмы и тд и тп

Нюшка Войтова

никогда не смотрела и не очень то и хочу

Би
Биопсихоz

поздравляю. смотрите дом 2

Нюшка Войтова

его тоже ни разу не смотрела

Би
Биопсихоz

что же вы смотрите? надеюсь научные передачи тогда?

Нюшка Войтова

ничего)некогда,детки все время занимают)

Би
Биопсихоz

это не оправдание, дети не повод забивать на свой разум

Нюшка Войтова

а разве чтение книг,журналов,походы в музеи и прочие интересные и познавательные места можно заменить телевизором?

Валентин Иванов

Люблю смотря какое. В жанре много шлака.

Валентин Иванов

А вот аниме музыка суперская. Если и есть, то потрясает до глубины души. Kokia - Karma

Би
Биопсихоz

это да) я так узнала одну из любимых групп

Ka
Karnoron

Да. Сюжет, история, глубокая психология.