Кэтти

Только русский может долго рассказывать иностранцу, какой мы дурной народ, а когда он согласится дать ему в морду?

Ответы
Ser Ёga Viachen

В 18-ом веке полиция в России не только следила за порядком в городе, но и выполняла ряд хозяйственных функций: занималась благоустройством города — мощением улиц, осушением болотистых мест, уборкой мусора и т.п. Стараниями полицейских в 1721 году в Санкт-Петербурге были поставлены первые фонари и скамейки для отдыха. Была организована пожарная служба. Кроме того, полиция обладала полномочиями судебной инстанции и имела возможность назначать наказания по уголовным делам.

Земские ярыжки
Полицейских служителей в крупных городах России 16 века называли Земские ярыжки. Земские ярыжки в Москве одевались в одежду красного и зелёного цвета.

Из истории российской полиции
В России полиция появилась в 16-ом веке. Она находилась на содержании жителей городов, а не государства.

Эксплуатируемые в настоящее время реакторы чернобыльского типа
Сейчас в России эксплуатируется 11 реакторов чернобыльского типа (3 блока на Смоленской АЭС, 4 блока — на Курской, 4 блока — на Ленинградской). За 20 лет они претерпели такие изменения, которые устранили возможность повторения катастрофы. Это подтвердили международные эксперты.

1 августа 2008 года Новосибирск стал основным наблюдательным пунктом т. н. «русского» полного сол...
1 августа 2008 года Новосибирск стал основным наблюдательным пунктом т. н. «русского» полного солнечного затмения.

Улица Планировочная в Новосибирске
В Новосибирске улица Планировочная одновременно и параллельна, и перпендикулярна сама себе и образует перекрёсток сама с собой.
До начала 20-х гг. XX века в Новосибирске время исчислялось сразу по двум часовым поясам
До начал

Murad Saparov

В идеальном Человеке все органы одинаковы, отличаются женщина или мужчина, цвет, кожи и черты лица. Значит можно создать 25летние идеальные пары, с 30-разрядными кодами – номерами, причем женщина имеет четный, мужчина – нечетный, и сумма кода – номеров равна 30 девятки. Каждые состоит из 360 х 10 ст.21 = 360 секстиллион живых клеток – живых душ веса и объема 10 ст.-21 = 1000 ст.-7 = 1бутто, при этом каждая живая клетка – живая душа – сам живой человек. Это один за всех и все за одного. Нет детей и нет стариков – избавляемся от многих забот. Прекращаются существующие способы размножения. Женщины не рожают, а мужчины не рождают. Если сейчас живущего человека увеличим до размера = 24х 10 ст.3 раз, то получим живую Землю, и организмы сравним с его идеалом, то убедимся: Почему предки и мы «умирали – уходили в буттомир» по различным причинам, в разных возрастах и умственного развития, и поймем необходимости о создания идеальных пар. Я в поиске нет смерти во Вселенной, нашел 2х1000 ст.7 = 2х 10 ст.21 варианты, которые все ведут к истине – создания вечного и идеального Человечества.

Андрей Ожегов

Ну да, это ещё говорит любимый мой сатирик, а вообще какая-то у нас ментальность такая говорить что всё плохо самим даже не пытаться этого хоть чуть-чуть изменить всегда надеяться на кого-то да ещё перед иностранцами себя позорить надеясь на них мол мы такие бедненькие пожалейте нас а вот когда иностранцы согласятся что мы лени сами не хотим этого исправить нас это задевает мол мы за столько веков столько перепёрли и самые одухотворённые а вы ещё тут смеете указывать на наши недостатки. И мы конечно руки распускаем вместо того чтобы взять у них всё самое лучшее а вся грязь пусть бы у них оставалась Да видно во все времена так будет не даст нам наша высокодуховность полностью посветить всю жизнь золотому тельцу, строго исполнять законы, уважать чужую собственность. О нашем пьянстве это вопрос спорный, а как вы считаете всё-таки мы избранный народ, или только евреи избранный народ?

Андрей Ожегов

Ну да, это ещё говорит любимый мой сатирик, а вообще какая-то у нас ментальность такая говорить что всё плохо самим даже не пытаться этого хоть чуть-чуть изменить всегда надеяться на кого-то да ещё перед иностранцами себя позорить надеясь на них мол мы такие бедненькие пожалейте нас а вот когда иностранцы согласятся что мы лени сами не хотим этого исправить нас это задевает мол мы за столько веков столько перепёрли и самые одухотворённые а вы ещё тут смеете указывать на наши недостатки. И мы конечно руки распускаем вместо того чтобы взять у них всё самое лучшее а вся грязь пусть бы у них оставалась Да видно во все времена так будет не даст нам наша высокодуховность полностью посветить всю жизнь золотому тельцу, строго исполнять законы, уважать чужую собственность Про пьянство это вопрос спорный, а как вы считаете всё-таки мы избранный народ?

Кэтти

Я с вами не согласна. Мы не жалуемся — душу изливаем и плевать туда не позволим. А насчет избранности — звучит как-то высокопарно. Но в то, что наш народ способен созидать — верю.

Андрей Ожегов

Ну конечно мы не позволим плевать но и свои недостатки надо замечать и взвешивать, а на счёт душу изливаем мы вообще очень любим по жизни себя жалеть и все вредные привычки от этого. А так-то мы надежда мира как бы это высокопарно не звучало, вера наш самый главный постулат!

Ivan Petrov

В Америке столько убийств, что войны и немцы, выходит мужик-американец из кафе в дурном настроении и тут видит веселится толпа и ему ещё этому мужику сказал охранник ну иди чего тут стоишь, Тот вытаскивает из за пазухи пистолет и давай стрелять прямо в тех кто веселится, улучшая таким способом себе настроение. И таких случаев вплоть до расстрела вообще школ с детьми видимо там в Америке и невидимо. Может мы и дурной народ, но американцы скоро нас в этом переплюнут если уже не переплюнули

Роман Ефремов

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине состояние на 07.03.2015 года

Раззомбирование 7 марта 2015, 17:03
УБИТО 7584
РАНЕНО 6054
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3350

Роман Ефремов

Если бы он у вас был)))))))))))))))))))))))))))

Кэтти

Ну, твоя миссия заключается лишь в том, чтобы выдавать желаемое за действительное. Вдумайся, как много в этих словах 😃

Роман Ефремов

Аркадий Тигай:"Она, Украина, родила нас, русских. Выкормила, выпестовала и вывела в люди целый народ. Дала нам письменность и веру. Потому она и "ненька", а Киев "мать городов русских". Рожденные в днепровской купели, мы выросли, разбрелись по свету, разбогатели, заматерели… И теперь, навалившись на Украину всей своей огромной сыновьей тушей, мы реально насилуем собственную мать. Причем делаем это с восторгом и удальским гиканьем…"

Кэтти

😃 весело! Так рассуждать может выкидыш, решивший выдать себя за полноценного 😃

Роман Ефремов

Над кремлем спущены флаги, в России безвластие. 15.03.15 .....

Yelena Neyman

«Означает ли это, что мы привели в состояние боевой готовности и наши ядерные силы?» — спросил Кондрашов. Путин ответил: «Мы готовы были это сделать»

Константин Дроздов

ну как то так "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " - А.С. Пушкин

Николай Пименов

русский не разговаривает а сразу бьет, под видом Русского евреи хаят русского. а получив в морду бегут к путлеру за защитой.

Николай Пименов

Нормальные.Только евреи могут обс..ать русских! Кто гадит везде и всюду? Откуда все пороки? Нетрадиционна любовь? От еврееев и их полукровок. вы знаете истинного русского человека? Нет. Зачем хаять?

Кэтти

Откуда вам знать, что мне известно, а что нет? А хаять, по-моему, ваше амплуа.

Николай Пименов

так говорите о себе а не обо мне. Я не когда не кому о русских ничего не говорил плохого.

Кэтти

А кто сказал"русский не разговаривает, а сразу бьет"?

Николай Пименов

я сказал.буду еще лясы точить.

smile Salaueva

Так ещё Пушкин говорил такие слова--Это Я могу ругать свой народ,но не дай Бог это сделает какой-нибудь иностранец!!

Отвечайка

Да.Это про нас.Это, как женщина...кричит ,что РАЗЖИРЕЛА,но,стоит дядьке это подтвердить,то ОТНОШЕНИЯ под вопросом. 😄

Кэтти

Точно)))

Demian Freeze

это вообще вопрос ? цитаты на стене никто не читает что ли ? достали ! что мне тебе написать !? да нет наверное ?!??!?!

Demian Freeze

да ты просто гений ! !!! долго думала ?

Кэтти

Пойди уже в песочек поиграй.

Demian Freeze

да даже то что ты на провокацию отвечаешь уже показывает твой уровень интеллекта

Кэтти

Ага

Demian Freeze

овца 😑

Alexander3086 Titov

Странная философия!Но только иностранец,говорит о своей исключительности!Хотя загадил уже всю планету!

Konrad

Да вооще!Тяпнуть хорошенько,душевную музыку послушать заехать кому нибудь в рыло и отрубиться спать.

Кэтти

Русская душа простора требует! 😃

Konrad

Эх вдоооо оль по Пиииитерррс кааай ....да Па Тверрррс скооойй-Яммммс кой...!!!!...

Александр Цой

это всегда так случается у быдлонаселения когда аргументы заканчиваются кулаки в ход идут

Кэтти

Ага. А псевдокорейцы сразу гадят под себя. Поэтому за фейками рожи прячут.

Алексей Ивонин

По имени ты иностранка, я бы тебе не дал в морду. Этот поступок не зависит от национальности

Кэтти

Конечно, имя тут ни при чем. Это менталитет. А если ник "Кошечка" вы думаете, что с животным общаетесь?

Ru
Russmensch

Странное наблюдение. Обычно русский сразу дает в морду, а потом пытается объяснить за что

Кэтти

Это от настроения зависит 😃

Ru
Russmensch

Я жил среди германцев (немцев), поляков, чехов, итальянцев и испанцев. Настроение было всегда одно и тоже. Сначала их предупреждаешь, потом наказываешь. Начинали уважать еще больше.

Кэтти

Так пост об этом и был! 🙂

Ru
Russmensch

Но я не объяснял никому что мы дурной народ.

Ольга Брелевская

Только русский постоянно обижен на то,что он кому-то не нравится,-комплекс целой нации.

Виктор Поздняков

Какой мы мудрый народ , а когда согласится напоить его чаем из под бешеной коровки.

Кэтти

😃 жестоко

Виктор Поздняков

Вот и обошлися без мордобоя. 😎

Сима

при этом..предупреждая....еще раз кивнешь головой...вообще голову оторву)))

Кэтти

)))))