Ан
Андрей

Молчание - это последняя радость несчастных; не выдавайте никому своей скорби. Любопытные пьют наши слезы, как мухи пьют кровь раненой лани.

Ответы
Наталья Шестакова

Почему же несчастных? Сильный духом, не может быть несчастным. Слабый, только это и может - быть несчастным.

Ан
Андрей

Это тем кто вопросов не задаёт ..))

Наталья Шестакова

И я этим счастлива,что я их не задаю.

Ан
Андрей

Но вы любопытная?)

Наталья Шестакова

Да, и ответы на свои вопросы я ищу не здесь.

Ан
Андрей

Гулять помошь)

Наталья Шестакова

И он не исключение.

Ан
Андрей

👍😺

Михаил Тымчук

Точное определение,

Наталья

Говорят, что не говорите доктору где вас болит. ведь именно туда он и будет давить . Ну а если честно. то всегда становиться легче на душе если поделишься с кем то своими проблемами. И мы все знаем . что это именно так и есть.

Ан
Андрей

Чёткое пояснение Наталья

Наталья

Спасибо за понимание.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤐 А долго молчать,?

Ан
Андрей

Спасибо Олья

Ан
Андрей

☃️🧨🔥

Ан
Андрей

😺😁

Геннадий Коновалов

Хорошо сказано.

Ан
Андрей

Ну молодцы мушкетёра