Сам Андерс'н

Сколько бы реально стоил советский рубль в самые хорошие свои времена к российскому рублю?

Ответы
Юрий Пономарёв

я ещё помню серебрянный.. и полтинник....блин не сохранился...

Виссарион

а в каком именно году брать советский рубль для сравнения?

Сам Андерс'н

Бери брежневские 75г.

Виссарион

средняя пенсия тогда была 65 рублей, а сейчас 7 тыс. с копейками...то есть где то 1 к 100 приблизительно

Сам Андерс'н

Средняя пенсия сейчас намного больше

Виссарион

если отбросить всех козырных пенсионеров с их заоблачными цифрами, то средняя станет приблизительно такая

Сам Андерс'н

Такая у тех, кто никогда не работал официально или очень мало

Виссарион

сути это не меняет...по покупательной возможности где то 1 к 100

Барон Де Гофмансталь

Реально около 200, по крайней мере на продукты.

Сам Андерс'н

Больше бакса в три раза! 👍

Бабайкин Юрий

Около 20 за советский рубль

Сам Андерс'н

Маловато будет

Ав
Автор

наверное 1 к 100

Сам Андерс'н

В пост я заворачивал тархун и яйцо вкрутую

Ав
Автор

тоже неплохо...Мой диетолог мне рекомендует куриную грудку самому заворачивать в лаваш, шаварму делать...только сметану вместо майонеза...Вкус практически не отличить от азиатской, что на продажу

Сам Андерс'н

Грудка, лук зеленый, корейская марковь, огурец, помидоры, сметана, рукколо, укроп, лаваш!)

Ав
Автор

Да , вкусно получается

Сам Андерс'н

Жянгялов хац)

Гостья Из Будущего

Могу узнать

Сам Андерс'н

Сколько стоит у вас кг огурцов

Гостья Из Будущего

Около 200 руб.

Гостья Из Будущего

И доходы разные!

Сам Андерс'н

Да, на эти доходы в рф чувствуешь себя барином, но и тут не накладно особо

Nikola Mahkov

-6-руб--