Владимир

Желаю всем чтоб наступающий не наступил вам на то что у вас болит..!!! 😂

Ответы
Вера Соломенникова

желаю чтобы крыса все вам приносила в дом,а не наоборот

Владимир

Вот как раз жоговариваюсь с ней об этом... 😂

Вера Соломенникова

но и сырком подкупи............🧀

Та Самая

🥳🥳🥳🥂🥂🥂

Галина Мазяркина

👍🎄🍊❄️☃️⛄

Тамара Копышева

НА ПЯТКУ 🎂🍷🎄

Владимир

На любимую мозоль... 😂🥂🌹

)Пусть Будет Леся)

И пусть уже вернёт сказку.. (

Владимир

Я скажу братве чтобы его поторопили... 😂

)Пусть Будет Леся)

Поаккуратнее там))

Владимир

Да мы тихоньке... 😂

)Пусть Будет Леся)

Удачи вам и чудесностей))

Владимир

Да свершится воля твоя, да прибудут желания твои... 😂

Пчёлка

ВЗАИМНО!🥂🎄

Ол
Ольга

Хорошее такое пожелание ))

Ол
Ольга

Ничего себе ))))
Не, у нас второй день снега нет ))) Он достал просто как 31-го пошёл, так и не может остановиться (((

Vicrus

👍😯

Ол
Ольга

В деревне всей семьёй его убирали )

Vicrus

Знаю у нас аналогично было...

Ол
Ольга

Понятно )

Нина Чернякова

🌲🍊🍾🐭

Ро
Ромашка

Благодарствую, Володя)))

Ро
Ромашка

Ну вооооот, опять.. И ты туда же ☺️

Владимир

Я только нежным поцелуем дыхания, боясь нарушить гармонию....

Ро
Ромашка

Сцена 1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает:
— Любит… Не любит… Любит… Не любит…
Сцена 2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает:
— Я знаю, что любит. Поцелует… Не поцелует… Поцелует… Не поцелует…
Сцена 3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает:
— Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст… Не даст… Даст… Не даст…
Сцена 4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
— Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет… Не встанет… Встанет… Не встанет…
Сцена 5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает:
— Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально… Виртуально… Реально… Виртуально…

Валентина Будаева

А почему смешно то?

Валентина Куприянова

Уже наступил...

Пётр Ермаков

Вот спасибо!!!!

Ва
Валентина

🥂😊

Лидия Синицына

Класс!!

Даниил ....

да