Вячеслав Рязанов

Верно ли, что Путин, Медведев, Меркель, Порашенко, Обама, Рошельды и многие другие жидяры, которые высасывают у народа всё, одна команда?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Про массонов и иллюминатов правда, насчет Путина думаю нет. Хотя окружение и некоторые губернаторы и варуют,но так было и при царе. Все таки кажется Путин думает о величии своей страны

Shuhrat Ergashev

И так нам хватает своих проблем, чем думать. Пусть они что хочеть делает или одну команду. Можеть если будем вместе их, мы тоже делаем так

Владимир Андрюшкин

Блин, твои мысли напоминают запор. Сильно хочется, но не можется. Выкинь из головы хлам и думай о хорошем. Легче жить.

Вячеслав Рязанов

Ты на вопрос не ответил. Уходишь от вопросов значит поддерживаешь жидов.

Владимир Андрюшкин

Слава, прими слабительного, помогает.

Вячеслав Рязанов

Благодарствую, химию не употребляю 🙂

Елена Попова

политики, по своей сущности, всегда одним миром мазаны, в основ ном они отличаются целями и их достижением.

Украинец Из России

хм .. верно ли. что Вячеслав Рязанов. Иван Иванов Инкогнито и некоторые др на " Обсуждай " - ОДНА КОМАНДА?

Вячеслав Рязанов

Я сам по себе. А цель у меня одна-ИСТИНА. Серёга, а на вопрос ты не ответил.

Украинец Из России

из разных

Украинец Из России

тогда извини.

Михаил Родыгин

Все возможно... Но высасывают всего лишь навсего бумагу.. а люди глупцы разучились жить без бумаги

Э М И Л Ь

Из-за орфографических ошибок не понял не вопроса, ни фамилий...
Можно повторить, но ПРАВИЛЬНО?!..

Любовь Городникова(Усачева)

Почему сразу жидяры,команда может и одна,но нам хоть кого поставь все будет плохо.

Galina Vesnina

думаю.что.нет.они.не.могут.по.другому.налоги.пополняют.бюджет

Ак
Акела

по крайней мере четверых очень сложно назвать жидярами

Александр Силаев

ДА ---ПОЛИТИКИ ,но разные по резус -фактору , как люди

Николай Никитин

все кровососы-одна команда, без нац принадлежности

Александр Сергеевич Пересункин

нет просто смотрящие а сосут другие теневики

Alexander Gorbachev

Конечно....нет.Почему Путина туда всовываете?

Вячеслав Рязанов

А пенсию какую наши Российские пенсионеры получают?

Alexander Gorbachev

И у Путина руки связаны, хотябы в вопросе Центрального Банка.

Аликпер Агакишиев

нет конечно....команды - разные...Народ - один.

Виталий Саблуков

а ВЫ войдите в их команду и всё проясниться

Николай Верниковский

ты в кучу всех собрал. такое невозможно.

Вячеслав Рязанов

Надо принимать правду какая она есть.

Николай Верниковский

Рошельдам они не нужны. у них свой коллектив. вся система финансовая. а временные- пешки на доске

Имя Фамилия

команды разные, а диагноз одинаковый.

Ssss Ssss

былибы из разных давно бы воевали

Халидэ Gritsenko

О! Я с политикой вообще не дружу!

Вячеслав Рязанов

Это не политика, а будущая пенсия.

Халидэ Gritsenko

Не доживём! Все так считают....