Ан
Анфиса

как вы думаете - поцелуи продлевают жизнь? Обоснуйте ответ.

Ответы · страница 2
Максим

Да, выробатываеться при этом гормон счастья и процесс старения останавливается

Sekach Dev

Я со своей женой целовался.. ну пол часа.. и только потом боходил до дела...

Sekach Dev

В 16.. и я сказал 30 без малого.. Если вам интересно попридераться.. или на чистую воду кого то как то вывести то мне с вами не интересно.. Хочешь читай.. что я писал не хочешь не читай.. живи своим умом раз уж такая умная...))

Ан
Анфиса

На обиженных воду возят..😅

Sekach Dev

А где ты увидела обиженных ¿ .. Меня не так легко обидеть.. Ты сама показала что ты.. мягко говоря.. не очень.. начиная от своего вопроса.. и кончая своими коментариями с придирками...

Ан
Анфиса

Не нравится- иди ты... мимо..😁

Ан
Анфиса

Ради бога...😁

Скорпион Иванович

Да, если Вас он будет регулярно целовать в попку. На 25% точно продлевает!

Алексей

продлевают жизнь здоровый образ жизни и медицина, поцелуи ее украшают.

Ан
Анфиса

Поцелуи с любимыми приносят удовольствие..а удовольствие всегда продлевает жизнь.

Ан
Анфиса

Что какие?

Ан
Анфиса

Удовольствия плохими не бывает..иначе это неудовольствие.

Алексей

Вы похоже большой спец по удовольствиям, спорить не буду.)

Ан
Анфиса

Это плохо? плохо когда не понимают в удовольствии.

Алексей

Да, жизнь прожита напрасно)

Сергей Гущин

Не знаю на счет жизни , но моменты радости и удовольствия они приносят.

Аs Для К.

в наше время уже нет.вирусы всякие.а организм может и не справится😁

Ан
Анфиса

Не целуйтесь со всеми подряд.

Александр Паук

Это как и смех-обмен энергетикой- подпитывает эмоциональную ауру.😜

Ан
Анфиса

Да.

Валентина Гордеева

Конечно, ведь происходит химический процесс, рождаются эндорфины

Владимир Лебедев

Мне точно продлевают! Если долго жена не целует и жить не хочется.

Ан
Анфиса

😁👍 Прекрасно.

Александр Парасковей

Только любящие люди живут долго, без любви и жизнь коротка.

Ан
Анфиса

Согласна

Александр Светличнов

Думаю продлевают.. потому что поцелуй, это чувство, эмоции..

Александр Ндр

Настя не забивайте себе голову живите и наслаждайсь жизню

Алексей Кожура

нет на оборот укорачивают !повышается пульс и давление !

Алексей Кожура

так что не целуйтесь !))))

Виктор Скалацкий

еще и как продлевают. да еще с такими красивыми глазками

Aleksandr Taldykin

Конечно,да,без аргументов,ответ-в природе всего живого

Ан
Анфиса

Да.

Юрий Лабукас

Нуу. Обмен жидкостями. Кароче более хилому продлевает.

Хан_Wovan

Поцелуй с любимой продлевает,а с коброй укорачивает!

Хан_Wovan

Спасибо,но я еще здесь кому-то нужен!Как только моя необходимость,быть кому-то нужным отпадет...Выйду, дому поклонюсь, Молча Богу помолюсь И пойду искать края, Кобра где живёт моя!

Ан
Анфиса

😁 я не имела в виду семейство аспидовых

Хан_Wovan

Я догадался.Буду искать не \АСПИДНУЮ/.Шутка.

Ан
Анфиса

Успехов...🤣

Хан_Wovan

А с теми,которых Вы имели в виду,целовался столько,что губы у меня потом были больше чем у негра!

Amirani Chabukiani

Привет Настя, думаю поцелуи и секс продливают жизнь

Ан
Анфиса

Можетбыть.

Александр Майоров

Думаю, что да! Хорошо поцеловать красивую женщину...

Ан
Анфиса

Вам нужна красивая бабушка...😁

Ан
Анфиса

Не за что.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Что проку в этих скучных стариканах?
Смешон не первой свежести жених.
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них,

Сергей Терпугов

Это смотря кого целовать. Могут и резко сократить.

Ан
Анфиса

Вы всех подряд целуете?

Сергей Терпугов

Что бы открутили бестолковку, достанет и одной