Вацлав Вацлавович

СNN:Похоже, что Россия находится на правильном пути к производству почти в три раза больше артиллерийских боеприпасов, чем США и Европа, что является ключевым преимуществом в преддверии нового российского наступления на Украину в конце этого года. Россия производит около 250 000 артиллерийских боеприпасов в месяц, или около 3 миллионов в год, согласно оценкам разведки НАТО о российском оборонном производстве, предоставленным CNN, а также источникам, знакомым с попытками Запада вооружить Украину. В совокупности США и Европа способны производить лишь около 1,2 миллиона боеприпасов ежегодно для отправки в Киев, сообщил CNN высокопоставленный представитель европейской разведки.

Ответы
Alexandr Tokman

то есть всяк экономика россии завязана на военный заказ и весь рост экономики россии идёт за счёт военного производства. то есть в случае остановки этого производства россию ждут большие проблемы. вот ещё одна причина войны до "победного" конца.

Вацлав Вацлавович

если посмотреть какие предприятия задействованы и кто учредители и собственники.уверен вы раз и навсегда закроете тему 🤝

Alexandr Tokman

и причём здесь это?

Вацлав Вацлавович

германия сша израиль + конечно рф

Alexandr Tokman

ой, да ну нафуй?! государство Израиль собственник предприятий ВПК, а каких именно? в СССР тоже предприятия ВПК были в собственности Израиля?

Вацлав Вацлавович

ничего больше не скажу.набрать на немецком через переводчик и читай открытую информацию.если лень и так удобнее.может продолжать в том же духе.всё.для меня всё предельно ясно

Alexandr Tokman

понятно, где-то что-то прочитал о происках ненавистных тебе евреев и сразу признал это истиной!

Вацлав Вацлавович

дело твоё.ноль проблем. 🤝

Михаил Гехт

Зато НАТО списало и утилизировало всё старьё. И оружие, и боеприпасы. Теперь ВПК США лет на 10 загружен заказами на 100%

Br
Brutik

Пускаешь счастливые пузыри,а пиздец подкрался незаметно.Россия-банкрот и скоро ты почувствуешь сполна.

Вацлав Вацлавович

так это тебя сюда занесло .ты в собственные сми не веришь хрен ли тебе что то говорить

Br
Brutik

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Br
Brutik

😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Дык им Китай порох не продаёт! Ниччаго не могут без него))((

Al
Ali

Пора ковать мечи на оралы, батенька, сколько ещё можно….

Лариса

Европа больше направлена на поддержку населения.

Вацлав Вацлавович

им виднее .это они выводы делают

Михаил Цветаев

такие сведения должны быть сверхсекретными.

Михаил Цветаев

Это всё вопросы обороноспособности любой страны..☺️

Вацлав Вацлавович

вообщем опубликовал часть статьи

Михаил Цветаев

Сейчас такие статьи пишут все кому не лень,что навевает на определённые мысли о дезинформации.

Вацлав Вацлавович

это импортные - вражьи

Макс Янов 🇷🇺

Она ожидали чего-то другого?

Вася Иванов

скоро кушать ракеты будете.

Вацлав Вацлавович

скоро все будут кушать.ещё чуть осталось и нажмут на кнопку.все наедятся

Вася Иванов

есть на небе Бог который в Армагедоне уничтожит всех любителей ракет и войн.

Любовь Золотарева

Хорошая информация.

Сам Андерс'н

Врут поди