Светлана Ахмедова

Природа захотела, чтобы именно самец исполнял вокруг самки «брачный танец». Только среди людей этот процесс извратился?

Ответы
Иногда-Никогда

И еще: толтько сперматозоид подвижен, их много и они конкуренты за большую яйцеклетку☝️а яйцеклетка на перматозоидом не бегает

Светлана Ахмедова

Она его ждет!!!!!!!!!!!!!!Вот так и должно быть в жизни.....Объясните это мужчинам!!!!!!

Иногда-Никогда

Они биологию не изучали

Светлана Ахмедова

Не...в современном мире всё перепуталось. Мужчины считают, что инициатива должна идти от женщины

Иногда-Никогда

Глупые. Нормальные так не думают

Светлана Ахмедова

Где эти нормальные....бродят?

Иногда-Никогда

Параллельными дорогами

Стас Васильев

Вы видели брачный танец льва? Схватил за загривок, трахнул, рявкнул и пошла она молча уступив место другой. Так хотите?

Стас Васильев

А как вопрос извратился?)))

Светлана Ахмедова

Речь про то, что мужчины современные ждут инициативы от женщины, а должно быть наоборот

Стас Васильев

Светлана, вор должен сидеть в тюрьме, а он в правительстве, герой на доске почёта, а ни в тюрьме, дурак в дурдоме, а не в институте, женщина в платье и не в штанш и по списку....Снимите розовые очки))))

Светлана Ахмедова

Не так все однозначно

Стас Васильев

Пример. Есть такие гиены, где самка...

Татьяна Морозова

частица *СЯ* ,,, не сам а женщины стали не терпеливы, торопятся жить и мужская инициатива потеряла свой интерес...)

Светлана Ахмедова

Нас торопит жизнь. Не поторопишься...мужчина сбежит к другой

Татьяна Морозова

когда то мама учила ...*если мальчику будешь нужна, он тебя из под земли выкопает, а нет, так на нос оденешь, не услышит*...))

Светлана Ахмедова

Сейчас по-другому...мужчины в дефиците

Виталий

а ск какой стати)), есть однако интеллект, теперь вы кружитесь вокруг самцов)))

Светлана Ахмедова

Вот в этом и извращение.

Виталий

наличие интеллекта по вашему это извращение)))

Светлана Ахмедова

У кого интеллект? Если у мужчины - то это его обязанность иметь его. Если у женщины - то тем более, мужчина должен кружить первым

Виталий

У мужчины он априори есть))), вот и кружитесь)), а иначе вы и не нужны)))

Светлана Ахмедова

Женщина уже не нужна? Это что-то новое

Светлана Ахмедова

Женщина уже не нужна? Это что-то новое

mk
maik kunin

Человек существо разумное. Но в прелюдии секса. и выражается его танец.

Светлана Ахмедова

вот....и не ждите этот танец от женщины

mk
maik kunin

но и она принимает участие в нем. Ведь шаловливые руки мужчины и его ласки языком. Приводят женщину в такое возбуждение и доводят ее до сквирта. А уж потом и до сумасшедшего оргазма. Все зависит от опыта Мачо!

Светлана Ахмедова

Речь не про секс..........а про ухаживания

mk
maik kunin

Отошли наверно те времена -ухаживания. У Л.Измаилова есть такая интермедия. В баре выпили .потанцевали .Он спрашивает .К кому пойдем ко мне или к тебе. Нет.нет. только не сразу... Вот ты какая -проблемная!

Светлана Ахмедова

Типа того сейчас живет молодежь

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет, если женщина нравится мужчине, он еще ой да как танцует)))

Светлана Ахмедова

Как Вы жёстко. Я не про здешних....просто мнение услышала здесь.А в жизни мужчины пассивны

Барон Де Гофмансталь

Это не я жесткий, а правда жесткая, порой даже жестокая, например, уж извините, но мужской пыл вянет также скоро, как и женская красота, так уж природой задумано, что мужчина танцует пока молод и вокруг самки у которой хорошие перспективы родить и вырастить здоровое потомство. Ну а после 40 ждать от мужчины 20-летней пылкости все равно , что от женщины 20-летней свежести.

Светлана Ахмедова

Правдоруб!

Барон Де Гофмансталь

Когда смотришь правде в глаза, проще жить, иллюзии как алкоголь, рано или поздно приходит похмелье, и чем дольше плаваешь в сладкой иллюзии, тем мучительнее потом бьет правда.

Светлана Ахмедова

Не....я бы плавала в сладкой иллюзии

Вера Сергеевна

Женщина виновата ,что процесс извратился из-за ошибок в выборе )))))

Светлана Ахмедова

Не....женщина виновата только тогда, когда она вырастила такого сына

Вера Сергеевна

Это уже в плюсе к сказанному !)

Светлана Ахмедова

Выбора почти нет....вот и ошибаемся

Вера Сергеевна

Бывает ...!

Владимир .

Да у зверей самка не лезет к самцу с советами , как ему танцевать))

Светлана Ахмедова

Думаю, что она может глупого направить

Владимир .

Нет, у зверей во всем инстинкты, самка с советами там направлять точно не будет😂

Ко
Колючка

Среди людей не только этот процесс извратился

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Владимир Кержаков

Среди людей не самки и самцы, на всякий случай.

Василий Теркин

Почему? Люди танцуют,чтоб привлечь друг друга

Светлана Ахмедова

Речь не про танцы. Мужчина, если ему понравилась женщина, должен первым показать свою симпатию.....и начать ухаживание. А не наоборот....ждать от женщины....инициативы

Ал
Алексей

дык на то нас из животных и сделали человеком

Ал
Алексей

раньше было так теперь уже нет вы ослабили сыновей. отобрали курево мат штаны машины деньги власть . се у вас

Светлана Ахмедова

Зря отдали...даже думаю многие и рады, что отдали...теперь вам легче

Ал
Алексей

а я о чем меньше думать

Светлана Ахмедова

Лёгкой жизни хотите

Ал
Алексей

так и живу .как птичка в полете

Александр Мамедов

Потому что все кинулись в омут потребления

Светлана Ахмедова

Речь про ленивых мужчин

Александр Мамедов

Так зачем мужчинам брать на себя еще и этих

Светлана Ахмедова

Так они же секс хотят...........пусть и стараются тогда кружить

Александр Мамедов

Что они сдурели?

Светлана Ахмедова

Вам ...не понять

Александр Мамедов

Именно все понятно ищите идиотов

Стас Васильев

Вот когда женщина станет самкой тогда и.....

Джош Владимирович

ой... чел всегда был странным сущесмвом....

Ро
Роксана

у людей тоже так, мужчина же ухаживает

Светлана Ахмедова

Если бы...................ждет инициативы от женщины...........вот как сейчас

Ро
Роксана

есть и нормальные мужчины

Светлана Ахмедова

Мне мало встречаются сейчас

Ро
Роксана

а много и не надо, достаточно одного

Светлана Ахмедова

Не встретила пока

Ро
Роксана

все будет🌷

Светлана Ахмедова

Уже вряд-ли

Максим Jw

Это не природа 🙂 это замысел Творца 🙂

Qqqq Qqqqq

ну так танцевать не значит женится

Светлана Ахмедова

Сначала танец................а потом никуда не денется....влюбится и женится

Ko
Konstantin

Вы хотите уподобиться богомолам?

Светлана Ахмедова

Не поняли Вы вопрос. Я хочу, чтобы мужчина был инициатором....как раньше..............а не ждал первых движений от женщины

Ko
Konstantin

Анекдот такой есть, заканчивается: "Лучше немного потерпеть, чем долго уговаривать". Все практичны, а инициатор всегда попадает в заведомо проигрышное положение.

Светлана Ахмедова

Ну...это лучше пусть будет на стороне мужчины

Подрыв Устоев

У людей самок больше, чем самцов.

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздим...
На ощупь обнажённых женщин не отличить от голых баб.

Светлана Ахмедова

Вот именно.............если любили...то и в огонь и в воду

Подрыв Устоев

Вам же написали, русским по белому — обо мне в другой раз попиздите... Неужто не дошло?

Светлана Ахмедова

Не хамите...отправлю в ЧС пожизненно

Подрыв Устоев

Напугали ежа голой жопой...