Эва

Весна . Хватит тролить , политики , что то доказывать кому то -все мы мы люди , человеки )). Просто послушайте хорошую песню . Можете поставить свою в ответе?

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо за прекрасный клип с моими любимыми актерами Берен Саат и Каванча Татлытуга из турецкого сериала "Запретная любовь" и песня эта очень подходит.Фильм этот три раза пересматривала,очень красивый...А песня эта звучит в нашем прекрасном фильме "Милый друг давно забытых лет",очень трогательный фильм!Спасибо Эва,с удовольствием слушала.

Вера Сергеевна-V

Эва , эта тема мне кажется давно исчерпала себя и потеряла остроту и кто-то в СМИ словно по заказу будирует её .Надоели -жуть .

Эва

Вера это была моя реакция на твой ответ о Киркорове и ему подобных . Тема закрыта.

Вера Сергеевна-V

Эва ! Привет ! 🤭Сама -то ты со своей эрудицией никогда ,никому надоесть не можешь ! 🤝

Эва

Добрый день Вера .🤫🌺

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Шикарный клип,обожаю эту песню!Спасибо Эва!А ты знаешь что автор этой прекрасной песни Владимир Пресняков-старший, а исполняет солист ВИА " Самоцветы" АЛЕКСАНДР НЕФЁДОВ. Это невероятно красивый Артист и человек!

Эва

Она талантливый человек , жаль у нас по ТВ не транслировали передачи с её участием интересно было послушать и посмотреть.

Любовь Мацарская

Привет друзья!Кстати у Татьяны Никитичны есть еще сестра Фекла Никитична(настоящее имя - Анна),и тоже праправнучка великого Льва Николаевича.Талантливый журналист и теле,радио ведущая...

Эва

Добрый день . Ооо , спасибо буду знать .

Любовь Мацарская

Добрый день и вечер!🤝☺️🍒🍇🍓🍐

Эва

😊🤝🍒

Ко
Котэда

песня действительно хорошая, не то что у всяких там Началовых и иже с ней. Ни мелодии, ни смысла

Вова С Кошкой

Как же меня раздражает слоган "прошлогодние глаза". Вроде как просроченные.😁

Эва

🤷‍♀️

Вова С Кошкой

Текст, надо признать, слабоватый. Это я вам как поэт поэту говорю.))

Эва

Не могу оспорить я не музыкальный критик , всего лишь обыкновенный обыватель . Но знаешь написано произведение то для обывателя )) , а мне как обывателю нравится . Вспомни клип на песню ,, Погода в доме ,, - спецы да и Долина сама не оценили до конца песню . А какой успех она имела с клипом , впрочем я субъективна.

Вова С Кошкой

Мы все субъективны. И все имеем право на своё мнение. Некоторым и Моргенштерн с Даней Милохиным нравятся - имеют право.))

Эва

Ну извращенцам нравится всё , что нормальные люди не принимают всерьёз .😊

Вова С Кошкой

Я не доктор. Помню, когда в юности увлекался роком, мой батя тоже моих любимцев называл чертями. Хотя мне рокеры не мешают любить народную и классическую музыку. Но конечно же Моргенштернов я уже не полюблю никогда.

Эва

Время всё расставит по своим местам я так думаю .

Марго Беккер

Оч мило и печально! вот моой любимка

Милена Север

Спасибо от души за прекрасную песню и за этот момент🌷🌷🌷

Эва

🤝🦉🌹

Вера Сергеевна-V

Эва ,Привет ! Спасибо за любимые "Прошлогодние глаза "! !

Михаил Цветаев

☺️🤘☺️🤘☺️🤘☺️🤘☺️🤘☺️🤘

Эва

👍👍👍

Эва

Благодарю , очень люблю эту композицию🤝

Михаил Цветаев

я тоже..🤝

Alex Nobody

Удивлён! Что-то в лиси здохло? Но песню послушаю.

Любовь Золотарева

Очень хорошая песня. Душу греет. Спасибо.

Эва

🤝🌺

Эва

🍰☕👋

Ирина***

Что то доброе на этом сайте) спасибо!

Эва

😊🤝☕🍰🌺

Ivan Ivanovich

Всегда ржали над этим названием

Вера

👏👏👏👏👏🕳️🕳️🕳️🕳️🕳️

Бф
Бф-2

На
Наталия

Что я и сделала....

Бф
Бф-2

И это правильно. Лучше говорить о нейтральных темах, а иначе может быть беда...

На
Наталия

Спасибо за совет

Бф
Бф-2

Совет, проверенный на собственном опыте(

На
Наталия

Я поняла

Ханни Банни

Эва

👍🌺

Баба С Возу

Юрий Дробот

Эва

👍

Лена

Эва

👍👍👍🌹

Alexandr Tokman

Рита К

Красивый клип! 👏😊

Эва

☺️🤝