",,",,",,",,"

🖼вам тоже сладко спится под телевизор?

Ответы
Victor Litinskiy

Ясное дело, но если телевизор выключить - сразу просыпаюсь.... (В телевизоре правда смотрю из интернета фильмы и Ютуб) Российскую ТВ хрень - даже и не включаю....

",,",,",,",,"

выбирать надо. хрень идёт от оппозиции

Victor Litinskiy

Никакой оппозиции нет - это есть у жертв нашего ТВ - мозгообсерающего, наполненного враньём и пропагандой.... Вован Питерский давно всю оппозицию разогнал, - а остальные "оппозиционеры" - просто марионетки....ладно ухожу из политбеседы... ну её на ...🐈

",,",,",,",,"

а я с такими не беседую. вы ж реальность не видите. вам сотню дай. так мать родную продадите. 🤷‍♀️

Victor Litinskiy

Извините, не знал, что у вас сголовой не всё в порядке... ухожу.🐈

",,",,",,",,"

😂 ну про голову вы о себе уже сказали

Людмила Козина ( Агеева )

Неожиданно ,помню какая была серия ,,Санта ,Барбары,,реклама ..уснула ..конец ,правдоподобно поверила ...короткая серия ......🙄🤔🤣

",,",,",,",,"

Хех...я вчера так.смотрю сериал Возращение.....прилегла и проснулась к концу новостей

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,меня поняли ,реклама страшное снотворное ....

",,",,",,",,"

🤷‍♀️🏵

Mischa Saakyan

А почему рукастая? Как в анекдоте. Жена мужу в постеле , больше не могу, руки болят. Муж-на кой хер замуж выходила!

",,",,",,",,"

Чтоб не путали с милосской

Mischa Saakyan

💋

Николай Скороходов

сестра спит под телевизор .. и засыпает полд него .. муж выключает не сразу . постепенно убавляет звук..

",,",,",,",,"

Заботливый...разбудить тишиной боится

Александр Бабаев

под лож и обман телевизионный лучше не засыпать, а то просыпаясь, чувствуешь себя глубоко обманутым

",,",,",,",,"

на анализ совсем не похоже. бред

Александр Бабаев

каждый человек воспринимает и понимает одну и туже информацию согласно и по своему

",,",,",,",,"

нет объяснения моим снам

Александр Бабаев

трактовка самих снов это должен быть дар!

",,",,",,",,"

без знаний ничего не объяснить. а придумать и я могу

До Элвиса Не Было Ничего

- Я тебе, наверное, уже говорил, что у меня плохая память на мелочи? Так вот... Ты вообще кто такой?

",,",,",,",,"

Проснитесь....вас обокрали

",,",,",,",,"

🤔😝

Olena Mykolayivna :)

😌 да... порой и не замечаю, как засыпаю, но ведь и правда, сладко спится под звуки телека...

",,",,",,",,"

точно. ночью бы так. а то каждый шорох слышу

Ростислав Туманский

Иногда ночью просыпаюсь, выключаю телек, покрутившись на диване, вновь включаю...

Ростислав Туманский

Точно. Включу сегодня старый ноут: очень смешно, но он "чувствует", когда я засыпаю и отключается. Я это еще на старой работе заметил.

",,",,",,",,"

Хорошо как.мой старый совсем отказался включаться

Ростислав Туманский

Нет, отлично работает, просто буква отлетела и это мешает нормальной работе на нем. А вот фильмы показывает хорошо.

",,",,",,",,"

Приятный сновидений...под фильмы😊

Ростислав Туманский

Спасибо. Вам тоже.

Ви
Виктор

ага ...люблю тв 6 ... что то бухтят там ..еще бы рекламму убрать .... и все просто супер

",,",,",,",,"

ничего хорошего. у нас о людях не думают

Ви
Виктор

почему ...что похого то

",,",,",,",,"

Многое....начали закрывать русские школы.нам здесь не рады, только требуют...специально открыли контору, изживающую русских с рабочих мест

Ви
Виктор

а в Россию может стоит приехать жить .. ты кто по спеиальности

",,",,",,",,"

не тот возраст, когда можно надеяться на будущее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Года два уже вообще не включал))) но спится отлично!))
Особенно после секса)))

",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Вадя С Хитровки

У меня мать спит под телевизор, да и сеструха в Севастополе тоже

",,",,",,",,"

интересно, что сон такой крепкий, что сны не видишь

Кр
Кристина

Еще как дадже при полной громкости, стрельбы и прочих шумах.

",,",,",,",,"

Громко я не включаю, всё же соседи за стенкой.........да и усну на минуты.а когда тихо, могу часа два проспать сном мёртвого.ночью бы так спать

Александр Можжерин

Да .как только начинается реклама .так все фильм проспал

",,",,",,",,"

😂

Александр Можжерин

Вечером то зачем рекламу показывать

",,",,",,",,"

А как отказаться добровольно от денег? Вот, и смотрим, а они получают

Александр Можжерин

Не смотрю а сплю или по ноуту переписываюсь

",,",,",,",,"

Я тоже так

Альбина Бондина

Конечно, лучшая колыбель, никакого снотворного не надо

",,",,",,",,"

Меня укачивает только вечером.так бы на ночь, а нет....

Нина Яблонская

даже ставлю на автоматическое отключение перед сном.

Нина Яблонская

да. сложно все.

",,",,",,",,"

Конец жизни никогда не бывает простым

Нина Яблонская

вот и я так думаю

",,",,",,",,"

🏵🏵🏵

Нина Яблонская

с каждым годом хуже.

Виктор Каменский

нет я сплю под аудиокнигу ну с очень нудным голосом.

",,",,",,",,"

таких не встречала

Виктор Каменский

ну заборовский например.

",,",,",,",,"

не помню такого

Виктор Каменский

изибук или книга в ухе.

",,",,",,",,"

я обычно набираю аудиокниги...а дальше, как пойдёт

Виктор Каменский

это мои любимые сайты.

",,",,",,",,"

😊

Владимир Мишук

ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ ТРИ ГОДА ПРЕДПОЧИТАЮ ИНТЕРНЕТ

",,",,",,",,"

зря. я совмещаю телек с ноутом...успеваю и там и тут

Владимир Мишук

ИНТЕРНЕТ МНЕ ИНОГДА ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ БЕССОННИЦЫ Я МУЗЫКАНТ ЛЮБИТЕЛЬ И МНЕ 74 ГОДА

",,",,",,",,"

с чем и поздравляю

Я. Это. Я!

Под аудиокнигу на минимальной громкости телефона

",,",,",,",,"

хех.....есть что потом вспомнить😂

Я. Это. Я!

Ага😁😁😁 пример героя Леонова в жизнь

",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Меченый Волк

Хм...моя кошка тоже любит спать...на приставке...))))

",,",,",,",,"

Неее...на мне спать не будет, но потопчется, синяков наставит.или гладить меня начнёт...когтями

Меченый Волк

И такое...есть....))))

",,",,",,",,"

А говорят, что не научить кошачих.да они от рождения имеют свои нравы

Меченый Волк

Согласен полностью!)

",,",,",,",,"

Хорошего вечера