Татьяна Морозова

Мужчина это тот , который одинаково хорошо умеет делать свою работу, глупости и детей )

Ответы · страница 14
Ол
Ольга

пожалуй соглашусь

Св
Светлана_Светлана

Это все мещанство

Татьяна Морозова

и как давно вы с мещанством расстались?)))

Св
Светлана_Светлана

Уж так как вы пошло и банально не мыслила . Нечего обижаться. Сразу расстались? Не желайте другим зла и все у вас хорошо будет

Александр Ермаченков

В этом что-то есть

Татьяна Морозова

... конечно просто мужчина, который просто умеет ....)))

Гегам Тадевосян

👍 👍 👍

Гегам Тадевосян

Правда глаз не колит!) Всегда пожалуйста

Андрей Qwerty

Вы с Comedy Woman чтоль?

Татьяна Морозова

спасибо ...так ОНО лучше ...))))

Сергей Симанов

Совершенно точно.

Григорий Кашубин

про секс забыли!!!

Татьяна Морозова

нет ))) и глупости и детей...

Григорий Кашубин

а как дети без секса? Есть такое разве?

Татьяна Морозова

... не будем об очевидном ...)))

Чудо

А какое глупости?

Александр Себихов

Я бы не обобщал...

Татьяна Морозова

человеку свойственно ...))

Александр Себихов

Поясню: даже гений в своей профессии может делать глупости в обыденной жизни, а уж его дети могут быть совершенно различными... Кроме того, думаю, что "хорошо делать... детей", означает: "делать хороших детей", а отнюдь не их количество в единицу времени...

Татьяна Морозова

так и хочется сказать ))))....так делайте же что нибудь )))

Александр Себихов

А что ещё я должен сделать?
Премии, в том числе и по новой технике (я работал в НИИ) получал стабильно регулярно - стало быть работал по крайней мере не хуже других; через полтора года отметим с женой "золотую" свадьбу. Глупостив своей жизни наверняка совершал, впрочем, как и многие другие, в том числе и женщины... Но! К счастью - не фатальные..., Пять внучек, от 10 лет до 25, стало быть и с детьми всё более-менее в порядке...
Так что же ещё, по Вашему, я должен сделать?

Татьяна Морозова

Вот и замечательно !!!... и это искренне

Подрыв Устоев

Примитивный тип.

Татьяна Морозова

...нет ...примитивен тот у которого просто нет других тем....

Подрыв Устоев

Ну да, кроме работы и трахания ни на что не способен - примитив.

Каханя Ахмедов

Это утверждение?

Татьяна Морозова

и моё тоже, не надо подвигов, живите обычной жизнью

Игорь Фолимонов

Только без детей

Stalker Кит

Что нибудь одно!

Татьяна Морозова

я и одного дня искать не буду....)))))

☆Д
☆ Джокер☆

А как же защита?

Татьяна Морозова

... кого от кого вы взываете защищать...)) как только способности защитника уменьшались у мужчин, а природа не терпит пустоты, сразу в защиту вступали женщины, а страшнее самки зверя нет...))

☆Д
☆ Джокер☆

Ну не знаю ! Мужик - обязан защищать, добывать , хранить!

Татьяна Морозова

одними лозунгами ....*должен.....*...))))

Геннадий Шулькин

Сама придумало?

Татьяна Морозова

да, много всяких женских пожеланий читаю и решила сделать собирательный образ ...*просто мужчина *

Сергей Ермолинский

А женщина лучше

Татьяна Морозова

я женщина и пишу о мужчинах и то, что написано, это сама жизнь и нет ничего в том плохого

Сергей Остёрский-2

Похоже, что так.

Татьяна Морозова

это н много ирония, но по жизни ....

Петр Задорожный

А что за вопрос?

Татьяна Морозова

так много на сайте говорильни кто и каким должен быть так вот пусть.... он просто хорошо делает свою работу и даже глупости а если решено то и детей...

Вячеслав Лидман

Я все это делал

Татьяна Морозова

вот только почему в прошедшем времени )))) ?

Вячеслав Лидман

работать продолжаю,с глупостями тоже все в впорядкеи научился пользоваться презервативами

Татьяна Морозова

....я за вас рада.....спасибо

Виктор Никитин

Какой талант !!!

Татьяна Морозова

на сайте много женских пожеланий мужчинам и я решила написать вот так ...*просто мужчина *

Виктор Никитин

Да а почему не простой и не простак?

Татьяна Морозова

но уж просите мне моё видение...)))