Алексей Овчинников

какие плоды крепятся к стволу дерева?

Ответы
Lyazzat Muhambetova

жаботикаба- растение, также известное как “Бразильское виноградное дерево”, произрастает в Южной Америке а именно в Парагвае, Аргентине в основном в Бразилии. Плоды его, темно-фиолетовые, сочные даже на первый взгляд, можно срывать и есть прямо с дереваих часто используют для приготовления желе, а напиток из них прекрасно освежает жарким летом.

Алексей Овчинников

👍ещё какао и хлебное дерево

Лариса Сушильникова

Джаботикаба – " бразильское виноградное дерево". Плоды растут на стволе и ветках. Да, есть еще "хлебное дерево". Из наших инжир и, частично, облепиха. Она все таки больше растет на ветках

Алексей Овчинников

какао и джаботикаба.Остальные на ветвях

Людмила Андреева

Доброе утро, Алексей!!Вы как всегда... Скажите Ваши коварные вопросы Вы только мне задаёте? Я просто не знаю ,какая здесь система? все видят ил нет?

Алексей Овчинников

видят и отвечают все

Людмила Андреева

Одна я -не отвечаю?Подскажите...

Алексей Овчинников

какао и хлебное дерево

Людмила Андреева

Это ,что за хлебное дерево?

Алексей Овчинников

есть такое-смотри в нете

Людмила Андреева

Хорошо..

!!
!!!

кофе,
🖼
жаботикабы
🖼

Алексей Овчинников

какао,жаботикаба и хлебное дерево

Наталья Козина

шоколадное дерево, бразильское виноградное джаботикабо, плод гуанабаны, хлебное дерево ,пушечное дерево из Южной Америки,

Алексей Овчинников

жаботикаба-китайский виноград👍

Андрей Загоровский

я видел цветы,наверное из них со временем образуются плоды,дереве тропическое,названия не помню,смотрится необычно

Гармония Россия

интересно,я знала,но забыла.Но видела,как абрикосы крепились к стволу дерева,но это,когда оно больное.Ваш ответ

Гармония Россия

спасибо,вспомнила.🌟

Тамара Фешкова

Плоды виноградного дерева крепятся вдоль ствола.Вы мне не ответили на мой вопрос Что такое брандехлыст?

Алексей Овчинников

баланда или дерьмоые напитки

Тамара Фешкова

Еще и хмельные

Владимир Комельков

какие-то орехи, однако... не припомню (потому как у нас в сибири) орехи, кроме кедровых, не растут!

Людмила Дашевская

Они не крепятся, они так живут. Вы же не спрашиваете, как ноги или руки крепятся к Вашему телу.

Алексей Овчинников

Ноги и руки крепятся мышечными тканями...Не надо цепляться-ответ дайте

Людмила Дашевская

Нет ответа

Владимир Строганов

Жаботикаба, бразильское виноградное дерево, фрукты растут прямо из ствола

Алексей Овчинников

это что?

Владимир Строганов

Не знаю..

Алексей Овчинников

сейчас посмотрел...Это вид какао-дерева

Владимир Строганов

кофе.какао.......похоже..

Любовь Мандрикина

ну если в молодости... посадил дерево... построил дом ...то плоды лю😔 бви...

Любовь Мандрикина

какао- плод любви...

ДА
Денис А.

При определённой сноровке к дереву можно прикрепить любой плод ☝️ 😂

Алексей Овчинников

это да😄 но какао и хлебное дерево...ещё жаботикаба

Марина

Жа.... Забыла, как оно называется... Бразильское дерево, жакарайя что ли...

Марина

И оно тоже...

Людмила Козырь

разные есть , например у бразильского виноградного дерева Джаботикаба

Алексей Овчинников

👍и какао

Маркиза Простая Баба

Джаботикаба (жаботикаба)
🖼

Алексей Овчинников

не знал...я про какао

Valentina Denisyuk

недавно читала про них..даже картинку видела...не помню названия

Valentina Denisyuk

нееен.....это другое....Они такие черненькие....именно на стволе крепятся

Алексей Овчинников

жаботика

Valentina Denisyuk

Кажется так

Надежда Ильина

Плоды хлебного дерева 🖼

Валентина Иванова

Облепиха вишня редкие сорта и яблоки из редких это в России

Алексей Овчинников

они на ветвях...вопрос на стволе,это какао

Ал
Алёна

Даже и не знаю, у нас тут степь и растут только яблони

Ал
Алёна

Спасибо, теперь буду знать.