Александр Вагенгейм

Как вы думаете среди людей есть существа с других планет и если да то что они тут делают и как понять что это они

Ответы
Александр

Не помню фамилии английского спикера,но он точно знает,что Путину дают советы инопланетяни и вообще всячески поддерживают,поэтому он и плюёт на евросоюз

Иван Ручкин

НАчиная с 60 - ых годов прошлого века таких существ три волны, последние рождаются с 05 , 07 года, а внешне не увидеть, ведь родители земные же

Колокольчик.

)))Есть не от мира сего.....Просто инопланетяне их высадили,видать достали они им...Как понять: по их взгляду,слабоумию....

Валерий Черемкин

Есть с других планет существа.Они не адекватны.Вот что делают на нашей планете-это портят жизнь землянам. 😻

Александр Вагенгейм

Да больше им заняться нечем прилететь неизвестно с каких далей и портить нам жизнь мы и сами с этим справляемся

Лида Бавинова

КРОМЕ Бога В ОБРАЗАХ Своих В РОЛЯХ -для нашего соблазна и испытания - НЕТ НИКОГО ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ КРОМЕ Бога.......

Лида Бавинова

чтобы вы разумели по подобным вопросам ....вам достаточно ведать то , что открыл Бог о Себе в 2001 году ...сначала в 1992 году - доказал о сущности Своей - чего прежде не открывал и лишь в 2001 году - дал волю Свою - открывать всем на земле......читайте мою подробную анкету на ВКонтакте......всё описано по воле Бога и под Его контролем.....не сомневайтесь ....

Nadin Kalinina

Я не встречала таких людей, а почему бы им не быть у нас на Земле, ведь любопытство и интерес всегда есть.

Сибирячка

УЧЁНЫЕ предполагают, что есть.... НАВЕРНЯКА ОНИ ЗА НАМИ НАБЛЮДАЮТ!!! КОРРЕКТИРУЮТ НАШУ ЖИЗНЬ!!!

Александр Вагенгейм

Нас чот корекции

Александр Вагенгейм

Нас чот корекции сомневаюсь неужели они такиеже идиоты как и мы

Сибирячка

Они не ИДИОТЫ, но нас наверняка ИЗУЧАЮТ.

Александр Вагенгейм

Как очистить свой дом от грызунов

Сибирячка

Поможет милая КОШЕЧКА!!!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это всё лишь выдумки и фантазии Человека. ..Я думаю, ничего подобного на планете Земля - нет!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А что там были Дельфины ????...или вы сейчас уже решили что Кошки и Собачки тоже инопланетные существа?

Александр Вагенгейм

А вы с какой планеты инквезиция сколько звёзд на небе сколько планет и вы такая одна эстимейт я согласен

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Просвятите меня пожалуйста, что такое - Эстимейт???

Владислав Бабич

если вам кажется что среди людей есть существа с других планет, то вам дорога на ПНД

Александр Вагенгейм

А какая у вас зарплата долларов двести есть на больше вы не тяните

Владислав Бабич

какая у меня зарплата? Мне хватает и на жизнь и на airsoft, с головой. Всег денег не заработать.

Александр Вагенгейм

Понятно будте счастливы в познании мира

Владислав Бабич

а вы точно не состоите в какой то секте?

Александр Вагенгейм

Состою называется любитель книг

Александр Вагенгейм

Спасибо и Вам так же

Alibaba Alibabaevich

сначала определимся с понятием Человечество, а потом будим думать на глупые темы!)))

Александр Вагенгейм

А что с ним определятся оно мечтает иметь побольше бананов ничего не делать иметь все и сидя на ветке любоваться природой

Alibaba Alibabaevich

Это то понятно! Вопрос в появлении человечества! Если предполагать, что мы с Сириуса...то какие инопланетяне у инопланетян?!))

Александр Вагенгейм

Например с Альтаира;)

Alibaba Alibabaevich

))))))))))) вы сначала с человеческой колыбелью разбиритесь!)))

Александр Вагенгейм

Колыбель прекрасная только люди как дети не жалеют её а пытаются разобрать и сломать

Lucif Angelov

конечно это мы думаем что планета наша а на самом деле их они нам позволяют тут жить

Надежда Кондратьева

С других планет не знаю. Но дьяволы точно есть. Мы их рожаем и сами того не знаем

Natali Shelkovica

конечно есть....они среди нас...рептилоиды входят в мировое правительство....

Александр Вагенгейм

А как это доказать

Рима Давлетшина

да. и параллельный мир есть. Надо изучать Ритмологию , там все написано.

если бы кто-нибудь знал ответ на эти вопросы, то в чем был бы сам вопрос?

Ольга

Об этом слышала по СТС - но даже не представляю, неужели есть?

Ольга

Доводилось ли Вам встречать?

Олег Тумасов

Существа с других планет сидят в Думе и морочат нам головы.

Александр Шарнин

думаю скучно нам, а есть кто и придумывает для нас сказки))

Николай Костенко

Возможно есть, это люди с различными сверхспособностями

Александр Вагенгейм

Может и так а может это ихнее вмешательство в нашу генетику

Николай Костенко

у нас сосед наверное точно инопланетянин, когда он выпивает пузырь самогонки, то у него открывается суперсила, начинает ломать забор и валить столбы

Анатол Фратя

Да есть, они учат нас , но мы увы этого не хотим слышать .

Александр Вагенгейм

А как найти это учение