Елена

Правда ли кошки чувствуют, видят потустороннее?

Ответы · страница 3
Майя

Порой кажется что видят... сами с собой мурчат и высказываются)))

Андрей Речкин

а бывает ли потусторонее? я хочу верить но не видел и не ощущал

Елена

Это часть устройства всего мироздания

Андрей Речкин

ну не знаю. на бред похоже иной раз

Елена

Не сталкивался, поэтому в это трудно поверить.

Андрей Речкин

ну да. и никто из моиз знакомых не сталкивался

Елена

У меня сестра, племянница и мой мужчина сталкивались им верю на все 200. И сын был маленьким тоже удивил пару раз

Олег Маринич

Это миф думаю как и о человеке. Есть еденицы в Мире таких людей

Кр
Кристина

Они живут и гуляют в других измерниях.Это священное животное.

Елена

Это каким образом они там гуляют?

Ви
Виталий

Возможно. У меня кот всё время под иконы внимательно смотрит.

Елена

Моя на иконы вообще не смотрит, по другому проявляется

Александр Мамедов

потустороннее надо сначала создать.А мы и тут пока не можем.

Елена

Зачем создавать, если оно вокруг нас

Елена

Это было и будет, часть вселенной

Валерий.

Надо у них спросить, вечером поговорю, пусть признаються.

Валерий Ан

Кошки живут по обе стороны реальности(фильм "Константин")

Рауан Бердиев

Признавались как-то чеширский и Базилио,что сапоги живые

Федот Прозорливый

конечно мы с моей кошкой любим смотреть на потустороннее

Александр Щербаков

А сам факт существования потустороннего не обсуждается?

Александр Щербаков

А вы нет? Серьёзно? Вы такая интересная!))) А на основании чего вы верите, если не секрет? Вы с чем то сталкивались?

Шкавир Эзот

это глюки суеверных личностей

Елена

Вот когда столкнётесь, по другому думать будете

Шкавир Эзот

я не шизик, чтобы сталкиваться с такой хуйнёй, лечись у писихиатра, недоделанная

Елена

Хамство говорит о вашем слабоумии

Ва
Вад

это не хамство, а просто правда, которая тебе так не нравится; я вот тоже с какими только ситуациями в жизни не сталкивался, но ни разу не видел такой хуйни, которая мнится разным больным на всю голову и безграмотным суеверным, которые ещё и другим желают своей психиатрии

Елена

Воспитанный человек не скажет собеседнику "лечись у психиатра НЕДОДЕЛАННАЯ"! Только хамы могут оскорблять незнакомого человека, который ничего плохого вам не сделал! И если вы с этим не сталкивались, это не значит что этого нет. Вы как муравей, сидя в своём муравейнике думаете что это и есть весь мир. Удачи, не отвечайте мне

Пан Стефа́н

Правда. И не только кошки, ещё собаки. И другие животные.

Пан Стефа́н

Ну как же! Когда хозяин умрёт, она привязанная на улице мечется, воет, места себе не находит. Ей ведь никто об этом не говорит, сама чувствует.

Елена

Я больше с кошками, поэтому про собак как-то не задумывалась.

Valera Ja

мой видит!!!!!! мы нет--даже дверь в шкаф сама не откроется

Рустам Турсунов

В Египте считалось,что кошки охраняли вход в загробной

Бродяга 750Rus

… кошки ни похожи на людей, кошки это кошки!! ( цитата )

Алексей

Кошки - это кошки!)) А потустороннее - это к психиатру.

Игорь Довгиленко

Конечно, сказал профессор и растворился в воздухе))))

Ву Темрюк

спрашивал много раз у кошек - мурлыкают, коты фырчат

Елена

Кто ж виноват что вы их язык до сих пор не знаете 😄

Ву Темрюк

а вот по их действиям понимаешь, что они видят нас насквозь

Ву Темрюк

поэтому приручить их просто не возможно.

Елена

Ну почему же, разве кошки не приручены?

Ву Темрюк

нет, прирученное животное остается умирать по месту проживания, кошачьи уходят

Алексей Коломыцев

Точно верю, про знаю не скажу. Но попадал в ситуации.

Алексей Коломыцев

Я эстетик, в детстве когда ночью 2-00 , видеться стало разное -визуальный обман - летающие предметы, животные. Побаловался гипнозом - я не могу врать, Владею пальцами - бойтесь. Цыганская школа нажимая на пальцы, я могу управлять человеком

Да
Давид

Нет тока шкодят, жирут срут, и всё спихивают на пол))

Да
Давид

😂точно а ещё лапками на тебе стоять и перебрать))Странная привычка, не кто же не учил а почти все кошки так делают

Елена

Ооо, это пипец!)) моя каждый день по два раза мне такие массажи с иглоукалыванием делает 😄 тоже не понимаю какой им кайф от этого)