Наталья Романова- Z

Лучшее что приходило вам в голову?

Ответы
Сергей Красавин

Наталья! Вы Прелесть! Спасибо, как говорят дипломаты, за вопрос... Что приходит в голову? Дураки и дороги, конечно. Но это банально... Давайте лучше "за любовь"? Больше секса? Прошу!- Босс нанимает на работу секретаршу.
— Скажите, вы хорошо знаете английский язык?
— О, да, это — мой второй родной язык.
— Хорошо, тогда прочитайте на английском номер моего рабочего телефона 666-3629
— Сэкс сэкс сэкс фри cекc тунайт

Наталья Романова- Z

мда...уж...

Сергей Красавин

.. позавчера отмечала День З. Отечества ... Александр Михайлов "Любовь и голуби" сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"

Сергей Красавин

... тос т от Вас

Фарит Рашитович

Как сделать всех людей счастливыми одним простым действием?
Это возможно?
Если во вселенной ввести один закон мироздания - всё что ты пожелал в отношении окружающего тебя мира возвращалось к тебе и воплощалось в отношении тебя. Первоначально 25% от твоего желания, затем через определённый промежуток 50%, а далее 100%. Но что делать в этом случае с религиозными фанатиками и сектами?

Владимир

Мы еде-едем-едем в далёкие края,
Везём с собой собаку и больше ни ху..
Ху-дожник с нами едет, красивый, молодой,
Рисует он девчонок с открытою пи...
Пи-ликала гармошка, играл аккордеон,
А маленький Антошка натягивал га...
Го-лландская синица мороза не боится
И может на лету...

Св
Света

Пиии..раты пираты..вёслами гребут...капитан и боцман ..девушку еееее......

Al
Alex

Светка епт!!)))

Al
Alex

Ещё какое ку-ку

Фа
Фаина-Фира

О ЗВЕЗДА МОИХ ОЧЕЙ Наталья Романова онлайн! ДА ПРИБУДЕТ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ МНОЖЕСТВО ЕЩЕ НЕ РАЗГАДАННЫХ ВОПРОСОВ! ДА СВЕРШИТСЯ НАД ВАМИ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ВЗЯТЫЕ ИЗ ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ, ДА ОТДОХНЕТ ПУСТЬ ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЯ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ ВОПРОСОВ. 😭😔🥰🌹

Aлександр Кузьмин

если в вашу голову так мало заходит .... 1) Чё там с Луной ? 2) государства РФ нет 3) наша история на земле 300 лет по-максе . 4) Генератор Серла - это просто 5) св.Христофор - это вчера 6)Президент РФ - гражданин ЛРУГОГО государства .....продолжить ?

Ро
Роберт

До 30 ти лет нам говорят: думай-старайся!, а после 30 ти, старайся-недумать!, и мне пришло в голову, что в первом случае мы вмешивались в ест.процесс, поэтому таким выглядит, второй.

Наталья Романова- Z

Мда... вот задачка

Ро
Роберт

Ну пока, красавица! Стихи у Тебя, Класс!!

Наталья Романова- Z

Ой... да уж прям... спасибо

Ро
Роберт

Ну точно как из источнику!)

Вл
Владимир

Шипы и Розы вечный Спор ....Кто видит Радость ...кто Укор ... кто замечает боли Власть ; кто Розой насладится всласть.... Кто чем в Душе своей Богат тем и Живет — кто в Рай кто в АД!!!

Наталья Романова- Z

красиво..

Вл
Владимир

Спасибо !!! Проходим в Рай!!!!🤝☺️🌹

Наталья Романова- Z

благодарю

Ва
Валентин

В школе, было задание: в одной фразе, описать вещь не называя его(её). Остальные должны были угадать, что это. Я написал: "Он только-что, был абсолютно чист"

Наталья Романова- Z

Про листок бумаги?)

Ва
Валентин

Верно.

Ва
Валентин

✋ Кто-то добавил: "Замарал"

Владислав Борисов

Не рассказать в двух словах!!! Да и сам себе не цензор. Что лучшее - на Ваш суд, вернее на порицание, созерцание, одобрение,или протест - решать Вам.

Пр
Прораб

Это утром кофе, самая первая чашки... крепкого, как бедро любимой... горячее, как поцелуи любимой, и горький, как кмжлая секунда, вдали от любимой...

Михаил Филимонов

это то что исправить себя не получится вот и перестал тратить время и деньги я сам себя вполне устраиваю занимаюсь тем что важно

Павел

Не то чтоб пришло само, произошло принятие слов как данности, за то что происходит с человеком винить некого кроме себя.

Дмитрий Ху

Если что нибудь случилось, и ни кто не виноват, отойди в сторонку, и об этом ни кому не говори. А иначе виноватым будеш ты.

Taras Sanin

Как красива розбудить свою половинку или не стоит вообще её будить,а просто смотреть как она красиво спит

Наталья Романова- Z

Вот правильно

Taras Sanin

А как по-другому!?

Пвв

Отклеить ресницы у Наташи и снять линзы с её глаз-это нормально? вот что приходило мне в голову...

Пвв

😉

О_
Олег _Хроменко

Так не бывает , в мире всё относительно , и то что считается лучше сейчас - завтра таким не будет .

Наталья Романова- Z

хорошо сказано..

Алекс Венцель

Это было так давно что я уже и не вспомню...Много было в жизни хорошего, но и плохого хватало...

Алекс Венцель

Могу дать ссылку на свои рассказы об этом...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов.

Алекс Венцель

О любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов".

Наталья Романова- Z

Я обязательно посмотрю

Станислав

Об этом хорошо говорить тем у кого всего пара извилин. Если их больше, то всего и не упомнишь.

Александр Елтышев

Если Вы о мыслях, выводах, идеях, то они не приходят в голову извне, а зарождаются в голове.

Евгений Антонюк

Если все думать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит.

Наталья Романова- Z

Наверное