Вячеслав Семков

есть ли смысл начинать отношения, если нет ни желания, ни опыта в этом?

Ответы
Алла Митова

Опыт дело наживное, а вот с желанием сложнее. Нет желания, лучше не начинать.

Екатерина

нет смысла лукавить, когда нет желания-нет вопроса...

Вячеслав Семков

я спросил- вы ответили, где тут самообман, я не понимаю, если я так сам считаю, то почему обязательно лукавить и почему я вам это хотел объяснить, не понимаю😓🤦‍♂️

Екатерина

в 24 года-нет желания, значит есть проблемы...со здоровьем..

Вячеслав Семков

че? какие проблемы со здоровьем? куда катится эта переписка, че каво? мда наверное точно не хватит здравого ума понять вашу логику😓🤦‍♂️

Екатерина

Удачи Вам)))

Вячеслав Семков

спасибо, не надо

Виктор Конобрий

Начинать что-то без желания? А зачем?

S V

Желание всё за вас сказало...)

Лора Тайм

нет желания,нет смысла

Марго Беккер

Опыт придёт в общении

Вячеслав Семков

ладно

Сэр Ёжик

Не стоит.

Нурислам Вагапов

а вдруг?

Вячеслав Семков

а вот и не знаю🤷‍♂️

Нурислам Вагапов

думай федя но недолго можешь упустить