Чё
Чёрный

Книгу выбираешь по обложке, или содержанию?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я много читаю. Прихожу в книжный , смотрю что новенькое. Сейчас даже Пушкин в супер обложке и Толстой. Открываю краткое содержания, если синопсис нравится читаю книгу в интернете. Бесплатно.

Ар
Аринa

Конечно по содержанию, обложка обманчива. Чем скромнее обложка, тем интереснее книга, старинные книги в очень простом переплете, но это шедевры

Чё
Чёрный

Заметно повзрослел, после того как количество нажил🤣

Ар
Аринa

Наверно устал, раз большое количество

Чё
Чёрный

Подсчёт не вел. Знаю точно что нужна одна, раз и на всегда, это теперь я могу сказать так.

Ар
Аринa

Переоценка ценностей

Чё
Чёрный

Да, именно так.

Елена Корелина

Лет 25 назад, когда я ещё покупала книги (сейчас ЭТО уже не актуально) я всегда начинала листать книгу с задней страницы, уж не знаю почему.

В Сиянии Сапфира

Лично мне оригинальное название книги нравится, сразу в глаза бросается, берёшь её и тогда смотришь краткое содержание

Ав
Автор

То есть прочитал книгу, содержание узнал и понял, что эту книгу ты выбирать не будешь

Татьяна Морозова

по возвращению в Москву стала читать, но это автобиографии интересных мне людей...))

Светлана Бондаренко

Меня обложки не интересуют.Читаю и в электронном виде.Там картинок нет вообще.

Elvis Costello

..спасибо..вспомнил по воскресеньям качаю книги....70-80% не читаю...но не удаляю

Оксана Алферова

По обложке, конечно. Ещё картинкам. Лучше цветным. И чтоб шрифт крупный

Ma
Maria

По памяти. Возможно уже читала. Или по совету мамы

Та
Танюша

Листаю сначала, если диалог интересен, беру..

Николай Скороходов

..содержание .. пусть обложки вобще не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

А обложка разве что-то скажет о содержании?

Чё
Чёрный

Бывает глаза выбирают... А на то что внутри не смотрят, потом как начинают читать разочарование бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я об этом.

Владимир Асиновский

чтобы " сочеталась" с цветом книжного шкафа

Марго Беккер

Нафуя мне обложка та????????Жопу подтереть?

Ольга Новикова

По содержанию, но привлекает обложка

Чё
Чёрный

Ну в принципе да. Согласен.

Ольга Новикова

Хотя в последний раз я ошиблась с выбором и повелась на обложку

Чё
Чёрный

Я вот не ведусь, ну если только с самого начала на некоторое время, а потом всё таки рассудок преобладает.

Ольга Новикова

Кинга новую книгу купила и вообще не читается

Чё
Чёрный

Ужас🤣

Ольга Новикова

Именно😆😆😆

вс
валерий сонин

давно не читал кроме инета и телека

Геннадий Коновалов

Поавтору и по рекомендации.

Ир
Ирина

Естественно по содержанию.

Надежда

Через одну ,промахиваюсь (