Гр
Грейсвандир

глупость омолаживает Мир?

Ответы · страница 4
Андрей Логинов

В дурдоме таких много иолоденьких

Гр
Грейсвандир

...даже не столько видно, сколько очевидно

Гр
Грейсвандир

...о хорошем у каждого свое представление)

Гармония Россия

Глупость-это глупость, не более....

Гр
Грейсвандир

...и не менее... вопрос не понят

Гармония Россия

Может быть...Не понимаю,как такое может быть

Гр
Грейсвандир

...вопрос на самом деле - гениальный... в понимании его ты можешь добраться до "вершин"

Гармония Россия

Интересно,от чего толкаться...

Гр
Грейсвандир

...это не математика... конспект прочьтя, ты этим эту "реку" не переплывешь... и оттолкнуться не от чего

Андрей Шатыло

Продолжает иллюзию,сто молодой...(

Гр
Грейсвандир

...казалось бы, что вы уже могли понять... ан, нет)

Андрей Шатыло

НЕТ!,ЭТО С ВИДУ МНЕ 43,НО В ДУШЕ,Я ТОЛЬКО ПРИШРЛ С АРМИИ .....ВОТ ТАК СЕБЯ И ОЩУЩАЮ!!!

Гр
Грейсвандир

...вопрос был не об этом)... жаль, что что последующая жизнь вас ничему не научила

Роза Зелёная

нет глупость это деградация мира

Гр
Грейсвандир

...попробую, может понравится)

Роза Зелёная

а если я никого не подведу то я Святая, а если меня при этом не убьют то и фантастически везучая

Гр
Грейсвандир

...Монна Лиза... в свое время что-то подобное писала, думаю)

Гр
Грейсвандир

...никто не читал... потому, что эта дура не писала, больше позировала)

Гр
Грейсвандир

...никто не знает... потому что никому это не интересно

Манолис Гавриилидис

Нет , снимает ответственность......

Манолис Гавриилидис

О каком, говори не стесняйся

Гр
Грейсвандир

...непонимание - то единственное, что дает нам движение и делает живыми

Манолис Гавриилидис

В этом мире, нет права на не понемание

Гр
Грейсвандир

...и кто ж дает такое право?.. может та же глупость?)

Гр
Грейсвандир

...предельно ясно высказался, если не поняли - то не моя печаль)

Елена Зуева

Без глупости скучно было бы жить.

Гр
Грейсвандир

...и не так трогательно, и не так сердечно... и не так агрессивно, и не глупо так

Ольга Ракеть

Думаю, это глупости, конечно нет.

Ольга Ракеть

Глупость может только угробить мир, а не омолодить. И так уже наша жизнь превращается в боль и недоразумение от человеческой глупости и алчности.

Гр
Грейсвандир

...глупость боли не доставляет)

Ольга Ракеть

Да ну? Еще какую боль доставляет глупость взрослых людей, правителей, политиков. Может только детские глупости не причиняют боль, но и то до поры до времени. Пока дитя поперек лавки лежит. Потом уже его глупости могут убить.

Сергей Коваленко

...скорее,ведёт к маразму...Мира...

Гр
Грейсвандир

...а к сознанию какое ум имеет отношение?

Сергей Коваленко

...осознание развивается умом...

Гр
Грейсвандир

...я не об осознании говорил, а о сознании... где в это время был ваш ум?

Сергей Коваленко

...развивал осознание,пока отвечал на вопрос о молодости мира...если охота умничать,т.е. пользоваться умом,то кто я такой,чтоб вам мешать...ваш мир,похоже,очень юн...

Гр
Грейсвандир

...пожалуй... очень даже возможно)

Ольга

🤔 Спорно. Не вижу параллели.

Гр
Грейсвандир

...а я чем тебе не параллель?)

Ольга

🤔Глупый или молодой?

Гр
Грейсвандир

...нет... глупый... и не молодой)

Ольга

Не так страшен чёрт, как его малюют.😉

Ир
Ирина

Американцы тогда новорожденные

Гр
Грейсвандир

...один Маккейн чего стоит) - с пулей в голове ему бы легче жилось)

Гр
Грейсвандир

...вопрос был несколько глубже..

Ир
Ирина

Ну извините,не усмотрела подоплёку

Гр
Грейсвандир

...все нормально)... не бери в голову

Анатолий Фоминов

тогда мир сейчас в младенчестве

Анатолий Фоминов

слишком много глупости в мире и такое омоложение пользы нам не приносит

Гр
Грейсвандир

...приносит... мы этого не замечаем... это не рациональное что-то... оно дает нам сострадание и желание помочь

Мария Экстрасенс

Омолаживает мир - чистый воздух.

Гр
Грейсвандир

"Разве нет - это ответ?"- (популярная реклама сигарет винстон в 90-х)

Мария Экстрасенс

Нет - это был мой ответ ,на глупость?

Мира Донна

если ботекс как глупость, то да))

Гр
Грейсвандир

...те еще молодильные яблоки)

Khizri Abakarov

Нет она создаёт кислотные дожди

Khizri Abakarov

Долго объяснять. Завтро напомни

Selena O`neel

наоборот, к сожалению... 🙁

Selena O`neel

Аргументируйте 🙂

Гр
Грейсвандир

...это не пониманием, а ощущением только достичь можно)... новизна, омоложение очередное дается миру с рождением нового младенца

Selena O`neel

Все новое и младенец в том числе не помнит прошлого, истории, не учится на ошибках, а значит, обречён их повторять снова и снова. 🙂

Гр
Грейсвандир

...накапливать с опытом несовершенства мира... потом по его правилам научиться действовать...и умереть сукиным скотом) - ради прикольного сюжету)

Selena O`neel

А как Вы воспитываете Ваших детей? У Вас есть дети?

Гр
Грейсвандир

...на бабские темя хочешь перейти?... не тут

Галина Алекс.

Может делает его более наивным.

Гр
Грейсвандир

...еще чуть-чуть и вы добьетесь понимания вопроса)

Галина Алекс.

Да на большее не претендую.

Anatoliy Kofman

Тогда Россия очень умом молода

Lupus Est

Ага. Делает его инфантильным.))

Гр
Грейсвандир

...ученые, работающие на потребителя - это подмастерья... Истину не найти за деньги)... раньше наука была иной... были немногие творцы... а теперь конвеер... массовость - та раковая опухоль, что поразила науку... творцов не стало

Lupus Est

Просто, мы читаем разные книжки и наше с вами мировоззрение устроено по-разному. Если посоветуете что-то почитать по этой теме интересное, буду признателен.

Гр
Грейсвандир

...аналогов моей парадигме сознания я не нашел в литературе, в интернете... посоветовать не смогу, простите... преемственности никакой... все на грани абсурда... и только если пазл сложится, тогда и возникнет иная реальность, не исключающая нашу, но приносящая дары

Lupus Est

Понятно.. Ну, что же, спасибо за общение. Вы интересный собеседник.

Гр
Грейсвандир

и вам спасибо... тоже отдушину мне предоставили... быть искренним немного... без маски лицо свое ветру предоставить... было приятно

Валентина Молтянинова

Глупость есть только глупость

Гр
Грейсвандир

...с чем вас и поздравляю)... лучшей подписи и придумать сложно

Андрей Гусс

Омолаживает РАЗУМ!Пытается...

Гр
Грейсвандир

...свой сюжет создают... по-своему прикольный тоже)

Андрей Гусс

Когда-то в 1987 они создали движение Рок-Периферия.В 1990-м это стало Рок-Азия(у меня афиша на стене торчит).Теперь у Колби(теперь его уже так не называют)это бизнес(с удовольствием).

Гр
Грейсвандир

...вот об этом и был мой вопрос)

Гр
Грейсвандир

...нифига)... вопрос не был понят

Андрей Гусс

Прости,старина!Я,видимо слишком тупой для тебя!Гуд Бай!