Гр
Грейсвандир

глупость омолаживает Мир?

Ответы · страница 6
Никифоров Валерий

Может быть наивность ?

Гр
Грейсвандир

...нее... тут немного глубже

Никифоров Валерий

Главное что бы фигура была красивая . это признак молодости

Гр
Грейсвандир

...так блондинки обычно 20-летние говорят)

Людмила Канивец

Скорее разнообразит...

Гр
Грейсвандир

...это другой аспект той же важной новости)

Инна Вагнер

Вам виднее наверное...

Гр
Грейсвандир

...я понял) - ответ не верный)

Валентина Журба

нет она его тормозит

Валентина Журба

Сколько глупостей натворило человечество перекрывая реки вырубая леса сливая нечистоты в реки и моря - разве не глупость а если бы ум был.......

Гр
Грейсвандир

...отдайте ему должное на сей момент... Земля не сразу строилась)

Света Джавадова

Непосредственность

Гр
Грейсвандир

...не знаю... но думаю,.. ты сможешь оправдать меня в своих глазах лучше... чем когда я этим заниматься даже не подумаю)

Света Джавадова

Конечно,ведь ты же сама Правда и Закон в своих глазах!!!

Гр
Грейсвандир

...нет... не верно)... в твоих

Света Джавадова

Я тебя не вижу,какой ты и в жизни не имею привычки осуждать людей,даже если они живут иначе,каждый живет как может или как хочет

Света Джавадова

Пока,хорошего тебе дня, и настроения тоже не забудь на себя надеть,согревает душу!!!

Екатерина Князева

Опрощает и обедняет

Гр
Грейсвандир

...так квасят капусту, а не разбираются в себе)

Екатерина Князева

Почему именно капусту?)))))

Гр
Грейсвандир

...права)... квасить можно не только капусту)

Екатерина Князева

Ну, если квасить, то в себе несложно разобраться)))

Гр
Грейсвандир

...в том если смысле, что "зачем там разбираться в чем-то")

Al
Aleksii

Похоже на боярошник

Al
Aleksii

А это треснул фунфурик,и всё такое цветастое вокруг)

Кактус Горшочкин

Э НЕ.........О ДАА..........

Гр
Грейсвандир

...вы описали образно сам процесс).. спасибо

Ми
Мила

Любовь спасет мир )

Гр
Грейсвандир

...это другая тема)... не ответ на вопрос

Ми
Мила

Да я вообще то с иронией )

Виктор Кузнецов

Приводит к смерти.

Виктор Кузнецов

Не знания Вести Господа Бога !!!

Гр
Грейсвандир

...за такие вести даю 200... продано?)

Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Гр
Грейсвандир

...опять этот долбанный копи-паст)... - тебя уж нет, ты там в дали далекой - в болоте утопилася глубоком)

Надежда Нестерук

она убивает мир ....

Гр
Грейсвандир

...ваша - не убивает же, просто веселит)

Надежда Нестерук

Фу , как не красиво .... С чего вы взяли , что я глупая ??? Не прилично оскорблять незнакомых людей .....

Надежда Нестерук

Не судите людей по своей испорченности ........

Ма
Марыся

Мне так не кажется

Ма
Марыся

Все зависит от семьи.В какой семье человек воспитывался

Гр
Грейсвандир

...это не ответ на вопрос, простите)

Иллюзия

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иллюзия

Думаю, это философский вопрос, поэтому у многих его и не должно быть..

Гр
Грейсвандир

...и тем не менее, вы берете на себя смелость осуждать?..

Иллюзия

Осуждать-нет! Скорее-посмеяться над глупостью, дабы самой её не сотворить)))

Гр
Грейсвандир

...разве этим своим актом вы ее не творите?)

Гр
Грейсвандир

...оставляю вас наедине с текущим вашим пониманием)

Олеся Закутайло

Мир в соцсетях😉

Гр
Грейсвандир

...нужно отличать "тупить" от "глупости" и при этом контекст вопроса понимать

Сергей Смирнов

наверно старость

Гр
Грейсвандир

"По ком звонит колокол", Хемингуэя... дочитываю)

Сергей Смирнов

.это я себе смайл нарисовал..потому что не люблю читать уже..мдаа...минус мне огроменный!..не парься дружищще..

Гр
Грейсвандир

...так и по ком он звонит?... не дочитал пока

Сергей Смирнов

щас я метнулся читать старика Хэма)..выводы твои какие?

Гр
Грейсвандир

...по полном прочтении и доложу)

Янина Канцина

Расхолаживания!!!

Гр
Грейсвандир

...это было что-то умное, не нуждающееся в пояснении?)

Николай Корсунов

Им легко и жить....

Гр
Грейсвандир

...никто не знает, не будучи на их месте

Просто Миссис *********

Расхолаживает)))

Просто Миссис *********

Да понят! Как глупость вообще априори может что-либо омолаживать-то?!)) Это же просто сразу заморозка всего !)) Тогда это уже не омоложение , а просто стояние на месте....

Гр
Грейсвандир

...глупость... наивность... мечта... непосредственность... - в проекции на наш меркантильный мир?)

Просто Миссис *********

В проекции на наш меркантилизм?!!,это уже не даже не глупость, а вообще стадия вымирания!))

Гр
Грейсвандир

...которой вы надеетесь избежать?)

Гр
Грейсвандир

...успехов вам!... в столь глупом замысле)... а говорит, что омоложать неспособна)

Просто Миссис *********

УФФ)) как там про мочало? Начинай сначала?)

Валерий Киселёв

чей мир -идиотов

Гр
Грейсвандир

...не таких запущенных как ты... но еще крыльями обладающих)

Гр
Грейсвандир

...каким мерилом мерить... Валерик, зарю свою ты явно где-то проспал)

Валерий Киселёв

каждому своё:кому заря кому закат

Я Пришла

скорее опускает

Гр
Грейсвандир

...лучше б ты не приходила)