Ин
Инна

Представим ситуацию. Ты её любишь, она тебя. Все хорошо. Но она не хочет иметь детей. Категорически. Твои действия?

Ответы
Оле Лукойе

С начало надо понять почему не хочет,действия вслепую могут привести к ошибки,как минимум к непониманию

Оле Лукойе

Можно и нужно,но так же нужно понимать друг друга,если она не хочет сегодня,завтра ,через месяц ,год,не важно,если ей так будет комфортней, то ради Бога,главное что бы она была рядом,а со временем,может она сама захочет иметь от него ребёнка

Оле Лукойе

Что ты услышала из выше сказанного?

Оле Лукойе

Ну для меня у тебя только минусы,плюс скорее всего себе поставила

Ин
Инна

Тогда я тебе не зачем. Раз одни минусы

Оле Лукойе

Минусы я себе поставил,раз ты ушла,а ,что касаемо плюсов,то у меня они только для тебя,ты и сама знаешь

Fenix🇱🇹

Так не позицию надо было раньше узнавать , я не думаю что она молчала по этому поводу .

Вера Сергеевна

Выяснить причину ,если она физически не может -есть ЭКО

Николай Песоцкий

Ну... Тогда люблю тебя, а размножаюсь с другой женщиной.

Max Alabin

не знаю, не сталкивался с таким)) сложная ситуация

Ирина Лялялял

резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда ему придётся выбирать между нею и детьми

Владимир Бахмутов

А нахрена тогда она вообще. Дети это счастье.

Кы
Кызыма)

Если любит, как раз, от него и захочет.))

Solomon Gruzmarg

Она наверное трансгендер☝️😀

Язва Сибирская

Значит от детей мы пьём таблетки !!!

Александр Цифанский

ну не хочет не надоо я тоже не хочу

Михаил Школьник

одно неловкое движение и ...

Кс
Ксенон

Заведу мужчину и рожу сама)

Фантомас

...бывает, пройдет...🙄

Боня (Бонапарт) Маклайн

оставь как любовницу))))

Коля Кольвах

честно ушел бы к другой

Михаил Шмарин

так что мешает любить