Непутёвый Провокатор

Москали все так делают , я вас немного обманул насчет песенки. Начнем с не большого концерта )

Ответы
Ботzман Барисыч

пан добродий когда уже вас ляхи уже прымуть.. альбо черти...нету уже сил вас переносить..ну честное слово..

Непутёвый Провокатор

году в вас такое будет я посмотрю как ты будешь выть

Ботzман Барисыч

... я буду а ты уже...и поделом..

На
Наблюдатель

хавай укроп!! то ты ишшо Сибирь не знашь!!

Непутёвый Провокатор

согнали бюджетников , хотел сказать пупкин погрузили в заки но запнулся 😁

На
Наблюдатель

200тыс и за входом 100!! согни попробуй!!

Лариса

Своих почитайте 🖼

Лариса

Я о дате её высказывания ничего не утверждала. Главное - что это её слова.

Непутёвый Провокатор

перевернуть , дописать , чушь разную , можно всегда , а некоторые верят ............

Непутёвый Провокатор

что у вас пишут ? это правда ?🖼

Лариса

Это украинцы сочиняют, дух боевой себе поднимают... Развлекайтесь, нам это не мешает...

Old Bastard

А хде президент??? Ваш...

Герой-Любо V Ник Z

🖕🖕🖕

Кс
Ксения

👍

Максим Jw

`